Машка-замарашка• 28 сентября 2018

Розшифруйте детский анализ. Что означает?

К доктору в понедельник, объясните что означают результаты анализов. Возможно придётся в понедельник сдавать заново. (
автор Машка-замарашка • 28 сентября 2018

Миззери• 28 сентября 2018
Есть сайты с расшифровкой..а какие именно показатели напрягают?
Ответ дляМиззери
Подскажите где сайт найти?
Секретница• 28 сентября 2018
Моча нормальная. Пл крови бактериальная инфекция
Миззери• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
фото
Повышенные лейкоциты о воспалительном процессе свидетельствуют, он у вас не приболел случайно?
Секретница• 28 сентября 2018
Возраст?
Секретница• 28 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Там ещё и палочкоядерные повышены, что говорит о бактериальной природе процесса
Ответ дляМиззери
Напрягает эпителий плоский, реакция и паоичкоядерни нейтр. Что это все может обозначать

Вечно недо...• 28 сентября 2018
Повышены лейкоциты и палочки.Температура есть?
Миззери• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Подскажите где сайт найти?
Я не помню. В Гугл забейте расшифровка анализов и сразу выдаст туда щабиваете значения и выдаст результат
Ответ дляМиззери
Проболел. Сопли.
Ответ дляСекретница
Возраст?
5 лет
Ответ дляСекретница
Что это может быть?
Секретница• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Реакция норма. Просто в нормах она в бланке в цифрах обозначена, а результат словами выражен.
Эпителий не страшно.
Ответ дляВечно недо...
Тогда была, 3 дня назад, после того небыло.
Секретница• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Что это может быть?
Смотря какие ещё симптомы
Менее Более• 28 сентября 2018
Палочки такие чаще всего свидетельствуют о бактериальной инфекции,
Тоесть это может быть обычное ОРВИ?

Ответ дляСекретница
Смотря какие ещё симптомы
Подкашливал по утрам, но даю дикателен, вроде меньше стал, а то как будто что то мешало в горле.
Секретница• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
И все?
Состояние какое? Активный, ест? Или вялый, больше лежит?
Ответ дляСекретница
И все?
Тогда когда температура была один день, а на следующий день сдали анализы. Так вот, первый день был сонный какой то. В остальные дни игрался, был активен, аппетит был.
Какая то одно дневная хандра. Сейчас лазорином нос брызгаем и дикателен даю. Но что то нос залаживает раза 2-3 на день. Мне это не нравится
Секретница• 28 сентября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
То есть анализ не свежий? Сдавали раньше? Тогда пересдайте через 2-3 дня от первого.
Скорее всего бакинфекция, но организм справляется сам. Если вдруг анализ будет плохой, то искать причину.
ВЫВсеВрете• 28 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Повышение палочек, говорит о том, что раздражен участок красного мозга, который продуцирует сегментоядерные нейтрофилы. А вот причины масса, не только бактерии.
Простоваля• 28 сентября 2018
Все от возраста зависит.но с палочками 9 скорее бакинфекция
Секретница• 28 сентября 2018
Либо вирус плюс бактерия сверху, если нос закладывает
Ответ дляСекретница
Спасибо)