Оле Лукойе• 28 сентября 2018
Какие практичнее для девочки 6 лет школьницы? И какая застежка лучше?
Результат:
вже голосів:
34 (75.56%)
фото 2
6 (13.33%)
фото1
5 (11.11%)
результат
Курс капусты• 28 сентября 2018
В первых застежка удобнее- затянул и побежал. А вот калоша напрягает.... если нога не потеет в ней- ок, я такую калошу не покупала. Три липучки- гемор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 сентября 2018
А в первые нога по подъему войдёт? Если да, то их одевать и снимать быстрее.
к.Буланова• 29 сентября 2018
Классные и те, и те. Первые на оттепель и дождь среди зимы, вторые на каждый день.