Аноним_1513• 29 сентября 2018

Есть здесь психологи, способные дать совет?

Очень хотелось бы пообщаться с психологом, про личные проблемы. Если есть здесь компетентные люди, отзовитесь. Много времени не займу, хочу лишь разобраться немного в себе.
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
я еще с Вами лично не общалась, а уже ощутила , что вопрос доверия играет не последнюю роль в вашей жизни...доверия к людям и к себе...
возможно, статьи в интернете (далеко не самые плохие) вам подскажут ответ на вопрос , с которым изначально пришли))
Играет очень большую роль. Поэтому открыться смогу только анонимно. В переписке. Возможно, специалист поможет советом, поддержкой какой-то.

Аноним_1477• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
опять советы))) вы непреклонны, поэтому не возьмусь, тут есть желающие раздать их, те самые советы
что есть сейчас? - это ваш запрос
к чему хотите прийти? - это результат консультации
методы работы с вами - это уже ’кухня’ специалиста!
не вы рассказываете что делать профессионалу, а он вам, и этот контакт обоюдно выгоден и приятен обоим, если каких-то составляющих нет, это фарс, желаю Вам решить свой вопрос наиболее гармоничным способом,...перестать думать, как жить правильно и довериться вселенной))
Jellka• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
что есть сейчас? - это ваш запрос
Мягко , плавно.
Deliria• 29 сентября 2018
Могу дать абстрактный, но действенный и физиологически обоснованный совет на разные случаи жизни. Работает, честно)
Сомневаетесь в чем-то - значит, оно Вам не надо)А болезненные и навязчивые мысли из разряда 《стоит ли?а может, надо?》и пр. - это не что иное, как доминирующее возбуждение коры мозга из-за повышенного внимания.
Когда нам что-то реально надо - мы не сомневаемся. Надо ребенка в больницу везти, надо поесть, надо починить холодильник или купить зимнюю обувь - если вот прям надо, то вопрос не возникнет. Когда надо - мы делаем.
А все, что вызывает вопросы и сомнения - не является приоритетно важным.
Если муж любим и нужен, то никогда не возникнет вопрос, жить ли с ним. Если подвернулась офигенная работа - то не возникнут сомнения, идти ли туда.
Если есть сомнения и вопросы - то нет приоритета, а значит, выбор неравноценный, и альтернатива перевешивает.
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
что есть сейчас? - это ваш запрос
Извините, что выразилась не так, как Вам угодно.
Я ищу беседу со знающим человеком, если Вам не нравится слово «совет», то извините. Вы здесь специалист, а не я.
Спасибо за попытку «помочь» и, как было написано ниже, «мягко плавно»...
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляDeliria
Дело не в этом.
Я не сомневаюсь ни в чем. Чуть в другом.
MashaizDusha• 29 сентября 2018
на такой призыв откликнется только не очень опытный и возможно не очень хороший психолог. Ну не будет профессионал своего дела сидеть переписываться за бесплатно с каким-то очередным анонимом в сети, которого какой-то вопрос интересует. Но удачи вам, тем не менее))
Єдина Країна• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
Была у одного психолога на приеме. Лично. Беседа.
Толком ничего не сказал. Да и вообще ничего не сказал.
Поговорили и я ушла.
Вот это профессионализм, я понимаю...
(После беседы легче не стало)
сходите к другому ,найдите своего .Возможно Вам не хватило времени выговариваться
Єдина Країна• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
К психотерапевтам не хожу. Очень стесняюсь незнакомому человеку рассказывать личное. Причём, не зная уровня квалификации, уровня знаний и компетентности.
Была бы рада даже онлайн консультации и даже платной, если есть хорошие специалисты.
зайтиде в украинскую ассоциацию психотерапевтов и выберите на Ваш вкус с бородой ,с родинкой на носу,лопоухого Квалификация у каждого специалиста указанна и на чем специализируется .

автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Надежда умирает последней...
Спасибо, подожду своего «психолога».
Єдина Країна• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
Мне нужна беседа. В 20 лет я слишком загружена и запуталась в себе. Возможно, хватит поддержки и правильного направления.
Поговорить не с кем.
А психотерапевт сможет хоть немного открыть глаза.
но за это надо платить деньги!
Цветочница• 29 сентября 2018
интересно вопрос состоит в разборе отношений, быть с человеком или нет может надо в себе разобраться, а не психолога искать ....
ГейСюда• 29 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
но за это надо платить деньги!
Ну что Вы, деньги для лохов, автору обязаны помогать бесплатно, по первому щелчку)
Єдина Країна• 29 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
я вот ходила недавно к хорошему спецу,так я еле втиснулась по времени ,все расписано как и у хорошего стомотолога и любого другого спеца .
ГейСюда• 29 сентября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Да, у любого специалиста время расписано. Ладно бы автор просила, может и помог бы кто-нибудь, но она нагло требует... удивительно
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляГейСюда
Кто нагло требует?
Если есть хорошие спецы проверенные, я буду только рада контактам. Даже если и платно. По-моему, Вы плохо читанее комментарии или не читаете вообще.
Вопрос в другом.
Я лично людям не открываюсь, при встрече, тем более, совсем незнакомым людям.
Если есть специалисты здесь, которые могут уделить 5 минут своего ДРОГОЦЕННОГО времени на «какого-то анонима», то я буду рада общению с ними.
Я ни у кого не выпрашиваю бесплатной консультации, платной консультации и прочего.
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
Указано выше, нужно разобраться в личности своей.
Это никак у другим людям не относится.
автор Аноним_1513 • 29 сентября 2018
Закрываю вопрос. Много неадекватных, желающих помочь - 0.
Вот вам украинская нация, открытых, искренних людей.
Всем спасибо, все свободны.
Цветочница• 29 сентября 2018
думаю нужно самой в себе разобраться, а то здесь ’спецы’ насоветуют....