Я тут Живу• 07 октября 2013

Девочки помогите , расскажите про доставку с Amazon. com

Девочки!Такая ситуация ,магазин пообещал обменять книгу Амазон Киндл,но при условии,что мы оплатим пересылку,как это сделать я не знаю.Стоит ли (я про стоимость доставки туда и назад)Икак это все сделать?Пожалуйста напишите языком для домохозяеккак отправить,где и чем оплатить доставку,ну и может есть какие ньюансы.
asisandra• 07 октября 2013
идете на свою укрпочту, и спрашиваете, сколько стоит доставка в ...(страну). и тогда уже оцениваете, стОит Вам ее отправлять назад, или же дешевле будет новую купить тут...

автор tatl • 07 октября 2013
Да но я поняла,может и не правильно что там на сайте что то про оплату назад.Как-то им нужно деньги туда переслать,чтоб они когда эта дойдет новую выслали
автор tatl • 07 октября 2013
А как?
Nafanya• 07 октября 2013
обменять в каком случае?
если приедет брак? или если не понравится?

если вам просто сделают замену, то вам незачем гонять деньги...... вы один раз оплатили и все, если делают замену на такой же товар, то нет смысла делать возврат денег
просто отсылаете товар обратно, а они при его получении высылают вам новый

если же товары будут разные, это другая ситуация

какая причина обмена?
автор tatl • 07 октября 2013
Купили в Розетке книгу,прошла неделя книга не вкл.повреждений нет,царапин,не падала ,не садились и т.д.,звоню в Розетку,говорят присылайте в наш сервис-отослали-звонок вы сели на книгу,роздавлен сенсор,но быть этого не может,т.к.книга была в одних руках.Заключение с боем ,но обещали выдать.Тут скорее дело принципа.А вс амазоном муж списался,они готовы обменять,но как оплатить им доставку книги из Америки в Украину мы не знаем.
Nafanya• 07 октября 2013
хм
отправить в сша вам выгоднее будет через укрпочту (но только с треком)
а с доставкой в украину я могу вам помочь, но это в личке
автор tatl • 08 октября 2013
Спасибо большое можно завтра спишемся.
А что такое треком?
Nafanya• 08 октября 2013
Ответ дляtatl
Спасибо большое можно завтра спишемся.
А что такое треком?
заказать на укрпочте доставку посылки с номером отслеживания (с треком)