Каяспер• 29 сентября 2018

Почему от всех плохо пахнет паршивенькими духами?

Никогда не слышу ни от кого что-то незаезженное, по типу Hermes, Tom Ford, Amouage
Постоянно Версаче розовый кристалл и шансы Шанель, ну и куда уж без ив роше и avon
Я не в упрек, и тема не о нищебродах и богачах. Сама покупаю маленькие пробнички надолго хватает
Но все такие непредсказуемые, сплошное облако на улицах, Киев если что
Сижу на стуле• 29 сентября 2018
Много вы понимаете если Версаче розовый кристалл и Avon в одну линейку поставили...
Мама Чели• 29 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
В мене колега користується,певно це ніша,кіліан білі.Перед цим роки 2 був монталь.А це вже роки 2 ці.Як надухається,особливо зранку,після обіда вже легше,то я не знаю де дітися.В інший бік повертаюся,а ій так добре.Тому краще було б запах свіжовимитого тіла.
Ой, я вспомнила как дегустировала Монталь Роза. 3 дня вонял шкаф пока я не постирала свитер
Топтунша• 29 сентября 2018
я как раз обожаю нестандартные запахи сама беру разные, нишу в основном по 5-10 мл,так что не все))
Tamirin• 29 сентября 2018
Ответ дляТоптунша
Вы берете брак на разлив,пойло
Шкура Шуры• 29 сентября 2018
Мне муж подарил, новинка вроде, очень нравятся на тёплую осень. Хотя раньше не любила цветочные
УжеВотДа• 29 сентября 2018
потому что действительно качественный, нишевый парфюм стоит не три копейки
Тарабарщина• 29 сентября 2018
не различаю айвон и ив роше) шанс люблю несмотря на попсовость. То, чем пахнут в моем окружении мне не совсем по карману, и это даже не монталь)
КаРаКаТиЦа• 29 сентября 2018
в атб нанюхались?
язззззь!!!• 29 сентября 2018
Чувствую себя парфюмерным дегенератом.... Не различаю парфюмы на нюх вообще. Есть два аромата: ’нравится’ и ’не нравится’. Более того, даже ароматы, которыми пользовалась, идентифицировать не могу. Они просто переходят в категорию ’ о, знакомые духи’))))
Воздух в банке• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1488
Andromeda Tiziana Terenzi ) вот описание пирамиды )
Обожаю tiziana, у меня тоже все есть
Зупка_цем• 29 сентября 2018
Ніколи ні до кого не принюхуюсь. Іноді щось доходить у випадку щедрого нанесення, але я не виділяю аромати по ціновій категорії, лише - подобається чи не подобається:) Смаки у всіх різні і ніхто догоджати зі своїм власним парфумом вам не зобов´язаний:)

В мене близько 25 парфумів. З тих, що ви назвали в темі - лише Том Форд(2 парфумки). Київ.
Зупка_цем• 29 сентября 2018
Ответ для_ANNA_M
Главное - чтоб все с утра не забывали душ принять, а кто и чем пахнет зависит от вкусов и финансов.

Особливо літом!
Челюскина• 29 сентября 2018
Ответ дляязззззь!!!
Парфюмерный дегенерат))
Контрольница• 29 сентября 2018
А я пахну чоловіковим антиперспірантом від Гарньє. От подобається мені запах, і шлейф (якщо можна так сказати) після нього освіжаючий.
Оябунчик• 29 сентября 2018
А где Вы успеваете всех унюхать? Я только в лифте могу почувствовать аромат, утром, когда люди только из квартиры выходят.
Зупка_цем• 29 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
А парфум обов´язково повинен бути нішевий? Я вважаю достатньо того, щоб він сподобався.
Голубая устрица• 29 сентября 2018
Автор, вы тему за деньги создаёте?
Для топа?
Для срача?
Иначе неужели вам не понятно-почему?
У людей элементарно денег нет на люкс, на нишу... есть женщины которым все равно чем пахнуть, что то брызнула на себя и пошла на работу.
Я тоже не люблю слушать на ком то вонючий Эйвон или Эклат Дарпеж. Но я понимаю-женщине аромат нравится или на более качественный просто нет средств.
Даю справку• 29 сентября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Давні греки стверджували: найкращий запах- відсутність любого запаху)
Аноним_1449• 29 сентября 2018
От мені пахнёт Armani si
Судя по вашим критериям, автор, я уже выделяюсь из серой массы
Гл. Амурная• 29 сентября 2018
то все фигня. вот мамочка одна под школу монталем напшикалась так аж до удушья (унисекс типа потяка эфирного я нюхала его в броке после восхищения тут ним девочками. ужас)вроде пур...чего то там. лучше пусть шансами пахнут чем вонючим монталем
Топтунша• 29 сентября 2018
Ответ дляTamirin
Вы берете брак на разлив,пойло
с чего вы взяли?
Добрый Жук• 29 сентября 2018
Терензи
ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Год уже Вашей ’новинке’. Такое, мне не очень. Ожидала прям вау
tereska• 29 сентября 2018
Что-то Вы, автор, по видимому и посещаете те места где только такими парфюмами и пользуются.
Кто может позволить себе люкс и нишу в общественном транспорте Вы их вряд ли увидите. В ТЦ, кафе и прочих заведениях - мидлмакет, остальные места посещения - массмаркет, пробнички кто урвёт с отливантами по пару миллилитров от силы.
Аноним_1488• 29 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
Обожаю tiziana, у меня тоже все есть
автор Каяспер • 29 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
всмысле7 НЕ поняла ща -по вашему кристал и шанель паршивенькие духи?
Да. Заезженные до тошноты.
автор Каяспер • 29 сентября 2018
Ответ дляЛепешечка
Значит, Вы не вхожи туда, где благоухают нишевыми парфюмами
Не вхожа. Веду речь о простых людях на улице и в транспорте
автор Каяспер • 29 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
и это пишет человек который покупает пробнички. пробнички Карл.
стесняюсь спросить -пробнички со склада брокарда,да?)
Нет, прикинь))
В дьюти фри наборы и на мейкапе и у девочек на кремчике
автор Каяспер • 29 сентября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну у вас и нюююх
Сочувствую. Ка вы потных воспринимаете?
Да, я нюхач
автор Каяспер • 29 сентября 2018
Ответ дляДемон внутри
А какая вам, простите, разница? Да пусть хоть ейвоном, почему это вас волнует? У вас настолько не интересная жизнь? Что вы задаетесь подобной темой?
Тб-тю-тю поговори мне