Гигиенишвили• 29 сентября 2018

Я одна не вижу красоты в фото беременных с голым животом?

даже если это в красивой позе, красивый наряд, но живот голый.
Имею ввиду фото для общего любования. Самой себе такие фото можно сделать, но это только для личного семейного просмотра, мне так кажется.
Но судя по фото большого кол девушек, считаю так только я.
П.с. у меня две беременности, тоже была фотосессия в виде нескольких снимков в студии. Наряд обычный нарядный сарафан. Даже неудобно было бы перед тем мужчиной фотографом живот оголять.
KseniaKsenichka• 29 сентября 2018
Я с вами

Железный коготь• 29 сентября 2018
я тоже не вижу красоты в таких барабанах
но кто видит путсь себе видит)вам не пофиг
Слепок стопы• 29 сентября 2018
тоже не понимаю таких фото, но из тех, для кого процесс родов в принципе не сказать бы что отвратительный, но не очень приятный с эстетической точки зрения
ПироженкА• 29 сентября 2018
Вам не все равно? )) Я не хотела таких фото и не фотографировалась и не разглядываю чужие )) А вы не поленились тему создать ))
Брехушка• 29 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
Точно
Колхозница• 29 сентября 2018
І я не бачу.
Винник• 29 сентября 2018
мне нравятся такие фотосессии, но не все, а когда беременная женщина помещается в кадр, а съемка со вкусом) и голый беременный живот не смущает)
у каждого свои параметры красоты и эстетики) я тоже многого не понимаю - но если начну перечислять, меня на советчице заклюют)

Разумная Губка• 29 сентября 2018
Когда-то после одного из фотоконкурсов написала, что эти раздутые животы, выпяченные на всеобщее обозрение, не эстетичны совершенно. Что тут началось...
Бывает и такое• 29 сентября 2018
Мне такие фото тоже не нравятся,как то неприятно смотреть
Дую ветер• 29 сентября 2018
для себя -понимаю, а по другому - нет. За три беременности так и не решилась сделать ни одного фото с животом(хотя может и хотелось -но как боялась)
Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Особенно роды при мужьях, потом мужики теряют интерес к жёнам и сознание, а они даже не понимают почему
Своего не предлагать• 29 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
А вам не лень было зайти в тему и вбросить на вентилятор?
Сестрица Алёнушка• 29 сентября 2018
Две беременности. Ни одного фото...Тем более с голым животом...И что красивого? Чем умиляться...
Мама фифти цента• 29 сентября 2018
Ничего красивого в этом нет, но видно мозги во время беременности переворачиваются и женщины начинаю думать что ими ну просто все должны любоваться и восхищаться
автор Гигиенишвили • 29 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
В смысле не поленилась?
Да я не ленивая, если вы на все реагируете так.
Мне интересно было одна ли я считаю такие темы странными.
Вот написали несколько уже человек, что я не одна.
И теперь понимаю, что это не мой какой то странный комплекс.
Может, прочитав тему, кто задумается нужно ли тауие фото показывать всем с эстетической точки зрения.
А что значит разглядываю фото? Я не в землянке живу, а пользуюсь соц сетями, фото добавляют. Можно и не разглядывать, а они мелькают в ленте
Своего не предлагать• 29 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
А кому-то реально были б интересны ваши фото третьей беременности, после вторых родов без ретуши и фотошопа?
Своего не предлагать• 29 сентября 2018
Ответ дляВинник
Даже с кучей фотошопа Портман тут какая-то омерзительная.
KseniaKsenichka• 29 сентября 2018
Ответ дляПироженкА
Как не разглядывать, если в соц сетях они мелькают постоянно)
Аноним_1448• 29 сентября 2018
я с вами, автор. тоже не понимаю этого ажиотажа. ладно для семейного альбома. но вот зачем в соцсетях выкладывать на всеобщее обозрение?? а барышни, которые не только живот, но и всю себя оголяют - это что-то сродни эксгибиционизму...

ну, искусство и тридиции фотографии - они такие.. в некоторых странах в прошлом-позапрошлом веке вообще мода была с успошими фоткаться.. О_о

PANTERA_KET• 29 сентября 2018
Да мне тоже не нра.но в целом пофиг.смотрю на свои фото.бегемот. милый такой бегемот.
Дую ветер• 29 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Я их никому не собиралась показывать -только для себя, хотя мужу и детям может было бы интересно. А что такого случается после второй беременности? Аж такого, что нужна ретушь и фотошоп???
автор Гигиенишвили • 29 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
ну милые такие женщины в положении, есть прекрасная одежда, чтобы удобно было и красиво.
И как бы вся одежда, чтобы скрыть живот, чтобы он не торчал гарбузом вперед в обтяжку.
Вот это красиво
KseniaKsenichka• 29 сентября 2018
Ответ дляВинник
Увы, не все мы Натали Портман
marydgayne• 29 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
многих знаете, кто потерял интерес к женам?
статистику ведете?)))

по теме - выше фото красивое предложили.
Маруська Му• 29 сентября 2018
Не понимаю выставляния таких фото в соцсетях и т.п. для восхищения. Из 100 ну, может, 1-2 действительно красивые, остальные - обнять и плакать.... А когда ещё и полуголые старшие дети рядом, вообще треш. Вообще редко вижу красивых беременных. Я два раза была беременна, не могу сказать, что была прекрасна
Своего не предлагать• 29 сентября 2018
Ответ дляДую ветер
Для начала растяжки на животе. Только не говорите, что у вас нет растяжек после троих родов))))) Вы думаете вашим детям нужны подобные фото? А когда детям будет 30,им тоже интересно будет?
Винник• 29 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
я же написала - что мне такое нравится) получаю эстетическое удовольствие.
а вот лишний вес, складки на руках и ногах и прочие радости бодипозитива как-то отбивают желание смотреть фото. благо сейчас можно легко контролировать свой контент: кому-то котиков/собачек, кому сотни семейных фотографий с детьми, кому-то фото из путешествий, а кто-то предпочитает текст)
marydgayne• 29 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
не понимаю, чем отличается постановочное фото без живота и постановочное фото беременной.
или обычные фото можно высставллять, а с животом - это уже ’должны любоваться и восхищаться’

пы.сы. у меня фото с животом нет) а то щас обвинят во всех смертных грехах)
Мюллерная• 29 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас прямо противоположная ситуация получилась. Еще больше нежности, любви и внимания. Оба раза был в родзале от и до. В роддоме в палате со мной был.
KseniaKsenichka• 29 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я одна из тех, у кого были роды при мужьях. Никто интерес так и не потерял, но фото на с голым животом и торчащим пупком на общее обозрение не понимаю