ОноВамнадо• 29 сентября 2018

Только для Киева. Опрос, есть ли у вас горячая вода

Не пойму, на правом у людей есть , у нас на левом нет, когда будет никто не знает. Бойлер не считается.ркчь только о горячей воде от города
Результат:
вже голосів: 158
102 (64.56%) Нет
45 (28.48%) Есть
7 (4.43%) Я не из Киева, посмотреть
4 (2.53%) Другое
Паспортный стол• 29 сентября 2018
Соцгород, она есть, но горячей назвать сложно, еле тёплая, но это возможно, только в нашем доме, вечно что-то там с оборудованием...
Садоводница• 29 сентября 2018
Теремки есть и была все время.
Кондуктор маршрутки• 29 сентября 2018
Троещина. Без воды.
Простецкая• 29 сентября 2018
Нивки. Нет, но очень ждем)
Пенять на зеркало• 29 сентября 2018
Отрадный нет с апреля,Соцгород есть почти всегда и действительно горячая.
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2018
Троещина - нет, но меня бесит дубарина в ванной т. к. холодный полотенцесушитель.
На ленинградской у свекрови вода есть.
Аноним_1510• 29 сентября 2018
Оболонь - нет, у родителей, соломенка, р-н севастопольской площади тоже нет. Скотство
Манка Я• 29 сентября 2018
Шевченковский, ул. Павловская. Нет с 4 июня. Типа, на 2 недели на профилактику отключили.
Дежурный по кухне• 29 сентября 2018
Неправильный опрос.Тут уникумы с колонками и бойлерами ДА ставят.Как будто не понимают,что опрос по поводу горячей централизованно.
Сливочная пенка• 29 сентября 2018
Троещина - нет((
Добрый Жук• 29 сентября 2018
Позняки есть.
Отключали на 2 недели в августе.
Роза завяла• 29 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Оболонь, Героев Сталинграда- НЕТ
Оболонский проспект нет
Мадам БрЮшкина• 29 сентября 2018
Голосеево без горячей воды с апреля (((
Леди_в_ночи• 29 сентября 2018
Святошино- с мая нет
Из Виа-гры• 29 сентября 2018
Троещина нет
В шоколаде• 29 сентября 2018
Я возле м.дарница. (жмаченко) воды нет с 16 июля. Задолбалась. Выбирала сегодня маленький бойлер, но надо искать сантехника толкового, чтобы сделал врезку бойлера с трубы и подключил, так? Бойлера никогда не было, все трубы старые и даже вентили старые. Все старое. Он хоть сможет его в старые трубы врезать?
В шоколаде• 29 сентября 2018
Вот нихрена я не в шоколаде. Скорее в говне
Дежурный по кухне• 30 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Не нужно на старые.
В Вашем случае я бы уже подождала городской воды,а летом сменила трубы и поставила бойлер.
В шоколаде• 30 сентября 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Не нужно на старые.
Ну у меня нет возможности менять трубы, это очень плохо, чтоб поставить бойлер?
Просто Филя• 30 сентября 2018
Дарницкий район, есть горячая вода. Отключали летом недели на 3
Дежурный по кухне• 30 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Если очень плохие трубы,то велика вероятность,что она просто лопнет при манипуляциях с ней,или не смогут наварить на нее переходники.
автор ОноВамнадо • 30 сентября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Всегда есть. Повесили бойлер и не зависим от комунальщиков
Я интересовалась именно коммунальщиками, с бойлером вода всегда, это и коню понятно
автор ОноВамнадо • 30 сентября 2018
Ответ дляЛисАпедная
оспади, ну при чем тут бойлеры и колонки? ясное ж дело, что речь о централизованной горячей воде.
Дарница, нет. 6 тэц не включали и не известно включат ли
Да)))) теперь не понятно те 30 %, у которых вода есть - может это бойлеры?!
автор ОноВамнадо • 30 сентября 2018
Ответ дляПугачиха
Позняки, Осокорки, ДВРЗ и т.д. обслуживает ТЭЦ- 5. Там с горячей водой порядок всегда)
А вот у ТЭЦ- 6 вечные ’’ долги’’ перед кем- то) А она обслуживает Троещину, Оболонь, Лесной, Радужный, Виноградарь ( по- моему), Дарницу ( район Детского Мира), Воскресенку...
ТЭЦ-6 стоит- воды горячей нет.
Теперь всё ясно! Спасибо)
автор ОноВамнадо • 30 сентября 2018
Ответ дляПаспортный стол
Новострой на Поправки?
Anastasia_7• 30 сентября 2018
Героев Днепра нету с июля
Томатико• 30 сентября 2018
Ответ дляДобрый Жук
Позняки есть.
Отключали на 2 недели в августе.
Меряно-перемеряно• 30 сентября 2018
Оболонский проспект в одной квартире нет с весны гор.воды, во второй квартире на том же проспекте нет с июля.
marynka86• 30 сентября 2018
Черновола, Лукьяновка. Воду дали дней 10 назад. Горячей я ее не назову. Еле тёплая. Бойлер мое все по-прежнему (
Паспортный стол• 30 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Новострой на Поправки?
Это на Лебедева? Нет, но рядом)