ОноВамнадо• 29 сентября 2018
Только для Киева. Опрос, есть ли у вас горячая вода
Не пойму, на правом у людей есть , у нас на левом нет, когда будет никто не знает. Бойлер не считается.ркчь только о горячей воде от города
Результат:
вже голосів:
102 (64.56%)
Нет
45 (28.48%)
Есть
7 (4.43%)
Я не из Киева, посмотреть
4 (2.53%)
Другое
Ответ дляПугачиха
Позняки, Осокорки, ДВРЗ и т.д. обслуживает ТЭЦ- 5. Там с горячей водой порядок всегда)
А вот у ТЭЦ- 6 вечные ’’ долги’’ перед кем- то) А она обслуживает Троещину, Оболонь, Лесной, Радужный, Виноградарь ( по- моему), Дарницу ( район Детского Мира), Воскресенку...
ТЭЦ-6 стоит- воды горячей нет.
Живем возле нее, родимой. вода-нууууу, сильно летняя
ну, т.е горячая вода как бы есть, но как бы нет.
Пугачиха• 30 сентября 2018
Ответ дляginora
Обидно, что счётчик- то ее считает, как горячую.
Но, у меня подруга живёт на Азербайджанской ( круглые серые высокие дома), у нее кипяток