Своего не предлагать• 30 сентября 2018
Третиноин(адапален) и увлажнение
Какой у Вас увлажняющий крем?У меня кожа комби с прыщами.Сейчас использую Дерива водный гель, началось шелушение и кожа сохнет ужасно. Чем ее увлажнить, чтоб поры не забивались?
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2018
Или масло ши, только нерафинир.
Наносить на влажную кожу. Остатки промакивать салфеткой или бумажн полотенцем. Масло ши мне абсолютно не забивает поры.
Аноним Секретарь• 30 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Но Физиогель сейчас меня спасает конкретно.
Где он продаётся?
Чёрти Шо• 30 сентября 2018
Вот как советуют выше, я наносила на саою комби с прыщами физиогель, он для атопиков, ложится пленкой и кожа не дишит, как жиром намазалась, само собой подкожники и забитые поры появились во всей красоте. С маслами та же история была. Я израильскими кремами спасаюсь, на распив беру.
Своего не предлагать
• 30 сентября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Какая фирма?
Чёрти Шо• 30 сентября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Какая фирма?
Последний раз holy land probiotic брала, неплохой. Раньше очень нравился anna lotan barbados, сейчас не вижу его в продаже...
Чёрти Шо• 30 сентября 2018
Точнее барбадос то есть в продаже но не на распив. Очень спасал меня в холодную пору, когда третиноином пользовалась.
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2018
У меня с Физиогель все дышит прекрасно, ни одного прыща не появилось.
Вы думаете израильская косметика состоит из каких то волшебных ингредиентов?
Партизанка• 30 сентября 2018
Послушаю. Тоже проблемная, жирная, но с похолоданием разраженная и есть шелушения. Питательный не переношу, а вот легкое увлажнение нужно
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2018
Я советую не масла, а одно масло. Которое никогда не забьет поры, если купить его в хорошем качестве! От него не будет ничего, кроме огромной пользы для кожи. Если вы ничего не знаете о масле Ши, то на досуге почитайте. Да, масла бывают очень камедогенными, но не масло ши.
Если не понимаете, о чем пишете, лучше промолчать.
ПАЦАНКА О• 30 сентября 2018
Если бы вы не поленились и использовали масло Ши для кожи лица и тела, хотя бы в течении года регулярно, вы были бы в шоке от результата. Я его использую после душа на область живота, груди, ноги, декольте и на все лицо. Это супер вещь! Кожа просто обалденная.
Твердая валюта• 30 сентября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А какой фирмы вы берете масло
Кидстаффовна• 30 сентября 2018
Физиогель это не гель как многие , наверное, подумали, а жирный крем! Подарили маме-ей не подошел, отдала мне.
Мне тоже не подошел жирнющий.
Партизанка• 30 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
А какой фирмы вы берете масло
И мне интеоесно, где и какой марки
Морская свинка• 30 сентября 2018
Увлажняющий лучше всего это гель алое! Или просто пантенолом
Или крема с мочевиной
Пищалка• 30 сентября 2018
Мне лучше всего увлажняют сыворотки увлажняющие из профа. Понравилась сыворотка Fresh из израильского профа Анна Лотан. Еще сыворотка-гель с подорожником от Magiray, вообще прекрасная, она и заживляет хорошо и успокаивает. Это все без силиконов, от них у меня забиваются поры. Еще, уже не из увлажнения, рекомендую пилинг Гликолакт Ренью, там 16% разных кислот. Если на 5мин. нанести, смыть, вместо любого скраба, раз в неделю. Антиэдж и легкое выравнивание рельефа, раньше когда пользовалась, отлично было. Воспаления вроде тоже должен убирать.
Своего не предлагать
• 01 октября 2018
Ответ дляПищалка
Спасибо,почитаю