Бюст Березуцкого• 30 сентября 2018
А вы можете отличить обычный лак от гель-лака?
Дамы, можете при взгляде на ногти отличить покрытие? Лак обычный или гель-лак? По каким признакам?
Был разговор и мне стало интересно.
Юпитерная• 30 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
И как это видно?
Никогда, даже пять слоёв лака не будут выглядеть как гель-лак. Его видно и всё. Ну как это на словах объяснить? У них совершенно разный вид. Разве Вы сами не видите разницу?
Аноним_1511• 30 сентября 2018
Ответ дляЮпитерная
Согласна, абсолютно по разному ложатся
Бюст Березуцкого
• 30 сентября 2018
Ответ дляЮпитерная
Не вижу. Если лак не очень качественный, то конечно.
Но ОРІ, винилюкс, диор - имеют тот же блеск, но тоньше слой.
Юпитерная• 30 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не зависит от качества лака, вижу и всё. Зачастую не могут определить те, кто не может рисовать, они не могут ухватить нюанс.
emerald_88• 30 сентября 2018
Думала, что могу, но вчера ошиблась. Думала, что то обычный, а оказался гель лак да ещё и втирка сверху. Но вид был некрасивый и дешёвый, хотя сама хозяйка хвасталась, что сама научилась делать.