АдеКВАтная• 30 сентября 2018

Как платить за газ если цена будет 13-14(((

Субсидии не будет, цена получится ща отопление космическая (((как вы будете выкручиваться ???
В шоколаде• 30 сентября 2018
Меньше топить
КтоЕслиНеЯ• 30 сентября 2018
почему субсидии не будет?Доход не позволяет?
автор АдеКВАтная • 30 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Безработная )
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2018
Когда обещали газ по 7 - тоже думали, что все будут делать. Ничего выжили. Так и по 12.

Все равно никуда не денемся. Не платить не вариант - долг никто не спишет.
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
в квартирах никто платить не будет
ЛисАпедная• 30 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Меньше топить
В квартире? И снова будем тихо молчать, нагнув головы, пусть еще повышают, УСЕ выдержим?
Гладиолус• 30 сентября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а есть варианты? предложите.
Ку-кусик• 30 сентября 2018
И опять нытье
МЧСница• 30 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Безработная )
Значит у вас много свободного времени. Почитайте свежие оф. новости и успокойтесь. Никто не собирается продавать населению газ по 13-14.
Анонимба• 30 сентября 2018
Родители оставили отапливпемые две комнаты, остальное отключили. Влезают в 200кубов.
Мы перешли на электрику , но тоже получается 2000-3000грн
Инста_Богиня• 30 сентября 2018
мы єлектрическую батарею купили.будем только в спальне греть.на кухне и так тепло.отопление включать только в сильные морозы буду
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
поставьте буржуйку
я б уже себе в квартиру её поставила
Гладиолус• 30 сентября 2018
Ответ дляМЧСница
а зачем читать? лучше ж на советчице поныть
mabelleamie• 30 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Безработная )
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 30 сентября 2018
А если нельзя перейти на индивидуальное отопление? Что делать?
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
+++скорей бы уже эти ролевые игры закончились
ЛисАпедная• 30 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
а есть варианты? предложите.
Вариантов не вижу. Будут опять скачки на граблях.Вообще на газе (нашем и импортном) наживаются наши гаранты, поэтому и нет вариантов.
Fresh• 30 сентября 2018
Так здається не піднімають ціну.
mabelleamie• 30 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Обогреватель какой-нибудь экономичный купить придется.
На ночь - грелка электрическая в ноги, знаю о чем пишу, жила в хрущевке где не очень хорошо топили зимой.
Инста_Богиня• 30 сентября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
пока не повышают.все зависит от зимы.если сильно холодно будет.то те у кого индивидуалное будут завидовать тем у кого центральное.так как центральное все равно дешевле будет.у меня индивидуальное отоп.3000 тыс грн мотало.когда у подружки центральное 1800 грн при такой же площади было за отопление
Караван любви• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поставьте буржуйку
я б уже себе в квартиру её поставила
А топить кизяками. Поели, навалехали, отопили. Безотходное производство.
ЛисАпедная• 30 сентября 2018
Ответ дляFresh
Так здається не піднімають ціну.
с 18 октября будут повышать. МВФ уехал, не дав ни копейки. Казна пустая, Пенсионный фонд тоже.Ну как тут выкрутиться Кабмину? Кстати, на электричество и воду тоже повысят, не говоря про продукты и др.Везде, в ценах составляющая цена на газ. Есть программа экс-министра ЖКХ Кучеренко, он очень доступно поясняет состояние ЖКХ, цены на коммуналку. Ньюсван канал ТВ.
Улыбчик• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поставьте буржуйку
я б уже себе в квартиру её поставила
буржуйку тоже чем-то топить нужно.
Улыбчик• 30 сентября 2018
Ответ дляFresh
Так здається не піднімають ціну.
до 18 октября)
Коко На Страже• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Вот про последний абзац поподробнее пожалуйста. Очень интересно как вы себе это представляете? И с чернобыльцев это вдруг на цену газа повлияло. Россия с Украиной не ссорилась, а поставляет газ согласно действующим контрактам. На которые Украина положила, да ещё чей-то там про трёхмиллиардный долг недавно Порошенко вещщял.
Покращена• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
в квартирах никто платить не будет
++++
Likuna-Takuna• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поставьте буржуйку
я б уже себе в квартиру её поставила
Вся Грузия в квартирах ставит буржуйки
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
буржуйку тоже чем-то топить нужно.
я в курсе, я на даче топлю
и мои знакомая и сестра мужа за лето натаскивают на всю зиму печь топить
само не придёт и в печку не прыгнет
Покращена• 30 сентября 2018
Ответ дляFresh
Так здається не піднімають ціну.
Не поднимают.... До начала отопительного сезона... А чего ее сейчас поднимать - ни отопления, ни горячей воды.... https://www.segodnya.ua/economics/enews/v-ukraine-...
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляLikuna-Takuna
Вся Грузия в квартирах ставит буржуйки
та я уже почти созрела
дубарь каждую зиму, но в нормы вписываемся