Смешнюча• 08 октября 2013

Муж бегает на дорожке 2 раза в неделю. Соседи жалуются.

Девочки. У меня такой вопрос. Дорожка беговая у нас давно. 3-й год. Муж бегает на ней 2 раза в неделю с 8-30 утра до 9-00. Всё было нормально. Спрашивали у соседки как звук, она сказала, что тихо, почти не слышно, даже и не поняла, что дорожка, думала машинка-автомат выкручивает. Сын соседки снизу женился недавно-2 недели назад. И вот эта новая невестка теперь жалуется, чтоб мы срочно  выкинули дорожку, что делать.? Муж весит 65 кг, ничего не вибрирует, но она вот пришла, истерит, что у них ребёнок скоро родится, через несколько месяцев и т.д.....Будет везде жаловаться. Что делать. Муж сказал не будет ничего менять. Имеет право в будние дни у себя в квартире делать что хочет. Я что-то расстроилась. Мы с соседями особо не общаемся. Им можно всё. Вчера в 11 ночи перфоратором долбили и во всём доме свет вырубился (эти же молодые себе ремонт делают в своей комнате после работы с 8 вечера только начинают), Так они дверь никому не открыли. Зато к нам вот заявились.
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2013
Посоветуйте невестке беречь нервы

автор Смешнюча • 08 октября 2013
Муж сказал, что в сад их. Но дверь открыла я и вообще так растерялась на наезды....(Он бегал как раз и ещё бежит))))))))))))))))
Диверсификация• 08 октября 2013
Пусть бегает как бегал,кому не нравиться пусть в домах живут тогда)))я тоже с соседями воюю,и выселить обещали)))что они зделают да ничего
Мадам БрЮшкина• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Не переживайте, имеет право муж. И время позволяет, и это не часто, и не так уж это громко. Просто, беременная у них на нервах. А уж ребенку который скоро родится, вообще буде пофигу какие-то дорожки.
людмила 83• 08 октября 2013
до 23.00 вы хоть прыгайте по своей квартире.
Розавенная• 08 октября 2013
Вот где преимущество своего дома. Беги сколько хочешь и никто ничего не скажет!
Намакушка• 08 октября 2013
у беременных свои тараканы, расслабьтесь, Ваш муж прав
Сарафанное радио• 08 октября 2013
правильно муж сказал, мы 2 года жили под бой перфораторов, дите даже спало, когда соседи сверху долбили. Вы можете ответить, что будете жаловаться, когда родиться ребенок, он же плакать будет и ночью не будет давать спать.
А вообще меня удивляют такие соседи, ну одно дело попросить когда ребенок спит не долбить спену, а другое вот такие нервные просто так
автор Смешнюча • 08 октября 2013
Только что позвонила куму, он участковый, но не у нас, в соседнем районе. Сказал, чтоб мы не переживали. Жалобу даже не примут, нет оснований. Но я так опешила от такой наглости.....До сих пор расстраиваюсь, что будет, когда ребёнок родится, у нас своих двое, они вообще-то и без дорожки бегают.)))))))))))))

Подумывающая• 08 октября 2013
С 8 утра до 22 в будие может бегать. У меня бы соседи сверху шумели два раза в день по 30 минут - была бы счастива! У них ребенок с 21 до часу ночи бегает в спальне так, что крышу сносит, говорить с этим быдлом бесполезно. А соседка эти два раза в день по пол-часа и в другой комнате переждать может, пусть лучше на кухне делами ’пошуршит’, чем к Вам бегать.
Волшебная палочка• 08 октября 2013
можно шуметь с 8,00, а соседу с женой ’повезло’
Kseniya77• 08 октября 2013
Здравствуйте, спросите в спорт магазине шумоизоляционный коврик, он тоненький, но шум поглощает. У нас стоит под тренажером.
Сарафанное радио• 08 октября 2013
брат мужа живет на 3 этаже, так им предъявляют соседи сверху(5 этаж), мол шумно, так у них ребенок тише воды и так ведет себя дома, ибо есть бабушка в часном доме, где она дуреет.
Соня-сонятко• 08 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
по-моему с 9.00
Подумывающая• 08 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
по-моему с 9.00
Нет-нет, с 8.00-я этот вопрос уже хорошо изучила.
Сарафанное радио• 08 октября 2013
вот уж точно ник мне дали:)
раскажу тогда еще одну историю, как мы снимали квартиру.
Поставила я стирку поздно вечером, машинка автомат старая, шумная и вот когда она уже заканчивала оджим пришел к нам сосед снизу с молотком. Мы конечно опешили, выключили. А недели через две у них начался такой скандал, что сьены ходуном ходили. Это потом повторялось много раз
Хомяк с пастой• 08 октября 2013
Блин, и у нас ребенок после 21.00 пропеллер включает. Шума от нее куча, один раз приходила соседка снизу в 21 с копейками и жаловалась. Дочке 2 года, понимаю, что соседям дискомфорт, а как дочку привязать не знаю... А что за коврики такие, может кавролин звукоизоляционный есть? А то у нас паркет...
Ширли-Мырли• 08 октября 2013
65кг, а какой рост у Вашего мужа?
автор Смешнюча • 08 октября 2013
Ответ дляKseniya77
У нас стяжка, двойная подложка,и паркет, ничего не вибрирует, сходила к соседке через этаж, она сказала, что вообще не слышит ничего, кроме перфоратора от тех соседей по ночам))))))))))

автор Смешнюча • 08 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
65кг, а какой рост у Вашего мужа?
karina.2006• 08 октября 2013
Здравствуйте. Чего вы нервничаете?Пусть завидуют молча!В своей квартире,что хочу то и делаю!Забыла спросить,бегать или на цыпочках ходить.Кто она такая?Пусть своим мужем командует! Тем более,у вас 2-е деток,они тоже бегают.Так что вам теперь не шевелиться?Потому что кто-то беременный?Это её проблемы!Вы-же не ночью бегаете?И как она себе это представляет?Милый ты выброси дорогую дорожку,плюнь на спорт.У нас БЕРЕМЕННАЯ СОСЕДКА.))))Капец)))Мой так бы ей ответил))Скажите ей,будем умничать,вы еще на скакалке прыгать начнете!!!Вы не чего противзаконного не делаете))Расслабтесь и наслаждайтесь бегом мужа
olechka 26• 08 октября 2013
это просто жесть))))))))))бывают же такие ненормальные
у меня вообще на до мной и под нами такие семейки живут и я ни разу не ходила ))постоянно орут,на гармони играют,ругаются ,и самое смешное что постоянно занимаются сексом но у них там такой притон мебель вся старая и скрипит ужасно даже мой муж любитель этого дела уже не понимает как можно постоянно этим заниматься при том что постоянно дома дети)
автор Смешнюча • 08 октября 2013
Ответ дляkarina.2006
Спасибо. Мы вообще тихие... Когда ремонт делали в ванне убрали стенку, она гипсовая, в будние дни, ну думаем, соседям же дискомфорт, купили коньяк и 500 грн в конверт положили за неудобства, они сказали, что у них трубы кривеее стали....... А тут вот и на голову они же решили сесть...
Ширли-Мырли• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Он у Вас худенький такой) А бегает для тонуса?
karina.2006• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Обалдеть))))))Надо с ними пожжоще!))Позовите кума)))Он им расскажет,что по чем))Если у вас квартира приватизирована. Пусть хоть президенту жалуется!Видела по новостям,мужик в квартире свалку устроил.Вонь сумасшедшая!На весь подъезд!Соседи все в шоке!Крысы бегают.А милиция и вообще не кто.Не чего не можем сделать,говорят.Квартира приватизирована,не имеем права!Челок в своей квартире может делать что хочет!Мой вам совет! Поставьте их один раз на место,больше трогать они вас не будут!А то вы с ними натерпитесь!
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2013
У барышни гормоны шалят, положение обязывает. Мышь пробежит - услышит. По поводу жалоб в инстанции - не переживайтесь. В отношении жалоб в какие-то инстанции : есть правила , нормы проживания во многоквартирных домах, уровень шума тоже регламентируется сан.нормами.
ГендиреХтор• 08 октября 2013
Послать в сад!
Царевна в уггах• 08 октября 2013
не обращайте внимание,зачем несли конверт вообще не понятно
ПотеряласЯ Я...• 08 октября 2013
Кстати, с 22 часов до 8 утра на защищенных объектах 9 а Ваш дом и есть такой объект) запрещается: громко петь, кричать, пользоваться источниками бытового шума(перфораторы, дрели, молотки,муз. центры и пр),проведение салютов, феерверков, использование пиротехники.
так что можете погрозить пальчиком соседям за жжужание дрели после 22 часов.
ГендиреХтор• 08 октября 2013
Ответ дляolechka 26
А наши (сверху) диван свой нам об потолок кидают часто, когда скандалят.