Смешнюча• 08 октября 2013
Муж бегает на дорожке 2 раза в неделю. Соседи жалуются.
Девочки. У меня такой вопрос. Дорожка беговая у нас давно. 3-й год. Муж бегает на ней 2 раза в неделю с 8-30 утра до 9-00. Всё было нормально. Спрашивали у соседки как звук, она сказала, что тихо, почти не слышно, даже и не поняла, что дорожка, думала машинка-автомат выкручивает. Сын соседки снизу женился недавно-2 недели назад. И вот эта новая невестка теперь жалуется, чтоб мы срочно выкинули дорожку, что делать.? Муж весит 65 кг, ничего не вибрирует, но она вот пришла, истерит, что у них ребёнок скоро родится, через несколько месяцев и т.д.....Будет везде жаловаться. Что делать. Муж сказал не будет ничего менять. Имеет право в будние дни у себя в квартире делать что хочет. Я что-то расстроилась. Мы с соседями особо не общаемся. Им можно всё. Вчера в 11 ночи перфоратором долбили и во всём доме свет вырубился (эти же молодые себе ремонт делают в своей комнате после работы с 8 вечера только начинают), Так они дверь никому не открыли. Зато к нам вот заявились.
Снегопадка• 08 октября 2013
У нас на съемной квартире соседи собирали бутылки и с 7ми до 9-ть каждое утро мелодично сортировали на балконе))
Смешнюча
• 08 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Он у Вас худенький такой) А бегает для тонуса?
Да, он раньше был 76, со спиной проблемы начались, вертебролог сказала, чуть скинуть вес, но ему понравилось.....Получилось не чуть. Но худым не выглядит, мышечный такой, как качек. Как говорит моя доча-гимнастка художница, она в папу фигуркой пошла, ’тощая корова ещё не газель’)))))))))) Тоже худеет-худеет. Веси 25 кг при 142 см. Но худой не кажется((((((((((
Смешнюча
• 08 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
не обращайте внимание,зачем несли конверт вообще не понятно
Чтобы они трубы переделали, которые из-за нас типа покривились
Подумывающая• 08 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Блин, и у нас ребенок после 21.00 пропеллер включает. Шума от нее куча, один раз приходила соседка снизу в 21 с копейками и жаловалась. Дочке 2 года, понимаю, что соседям дискомфорт, а как дочку привязать не знаю... А что за коврики такие, может кавролин звукоизоляционный есть? А то у нас паркет...
У нас старший в 21:00 спать ложится. Младшему 1 месяц, но к режиму тоже приучать буду. А Ваша во сколько спать ложиться? Просто у нас у соседей сверху в 21 у ребенка только начинается жизнь: до вечера их не слышно, хотя точно знаю, что они дома, а после 21.00 и до часу - у них активность. И тусуются они исключительно в спальн (квартира большая). Просла-просила - бесполезно, просила хоть пол чем-то застелить или тепочки им подарить, но разговаривать там бесполезно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 октября 2013
Меня удивляют,и возмущают такие соседи.У меня у кумы двое детей,младшему 1,6 и вот соседка снизу постоянно жалуется,ругается на них,что ребенок бегает целый день,и ей это мешает,носите его на руках,если он не может ходить тихо.
Интернет Бродилкин• 08 октября 2013
Ответ дляСмешнюча
Муж сказал, что в сад их. Но дверь открыла я и вообще так растерялась на наезды....(Он бегал как раз и ещё бежит))))))))))))))))
Вы посоветуйте ей сменить место жительства.
Подумывающая• 08 октября 2013
Ответ дляСнегопадка

ТрамвайGirl• 08 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
у нас соседи СВЕРХУ приходили к моим родителям (когда мы с братом маленькие были - мне тогда 4 было, брату 1год) и постоянно жаловались что мы ИМ по голове топаем =))))) Зато когда там дети появились - у нас в квартире с потолка штукатурка сыпаться начала от бега и игр их детей
бабушка к ним сходила, ответили - не может такого быть. У нас дети по квартире не бегают
КучМала• 08 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
С 8 утра до 22 в будие может бегать. У меня бы соседи сверху шумели два раза в день по 30 минут - была бы счастива! У них ребенок с 21 до часу ночи бегает в спальне так, что крышу сносит, говорить с этим быдлом бесполезно. А соседка эти два раза в день по пол-часа и в другой комнате переждать может, пусть лучше на кухне делами ’пошуршит’, чем к Вам бегать.
жалоба на вас. Слова фильтруйте.
КучМала• 08 октября 2013
Ответ дляПодумывающая
У меня похожая ситуация, мы начинаем активность в 21-00. Нам 3 года и ничего с этим не могу поделать. застелить пол не могу, так как аллергики на бытовую пыль, дома минимализм.
жалею соседей очень, переживаю. Но надеюсь, что скоро вырастут. Над нами трое деток живут, прыгают так, что шкаф трясется. У каждого своя правда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2013
а может Вашим соседям опять захотелось коньячок с конвертиком получить? вот и нагнетают обстановку
Шиворот Навыворот• 08 октября 2013
не обращайте внимания на них. Скажите, что имеете полное право с 9 утра до 19.00 в будни работать перфоратором и делать, что угодно. Пусть выбирает.. Или пусть комиссию вызывают, с них везде ржать будут!. А вот они нарушают закон .
Конверт был однозначно лишним!
Я бы на вашем месте, позвонила бы куму, а тот бы попросил бы вашего участкового сходить к ним на беседу: сказал бы что поступают многократные жалобы от разных жильцов вашего дома, что нарушаете - шумите в запрещенное время, никого не е... ваши проблемы и тд и тп. На место таких надо ставить! Расслабтесь и не думайте про них, вы у себя дома, и ничего такого не делаете. Пусть скажет спасибо. А если бы над ней алкаши жили, что морду друг другу били бы под маты, или цыгане или уголовники - вот интересно пошла бы она свои условия ставить?! Спросите ее при удобном случае;)
Конверт был однозначно лишним!
Подумывающая• 08 октября 2013
Ответ дляКучМала
жалоба на вас. Слова фильтруйте.
Да хоть 10 жалоб! Что вас задело? Быдло? Так они есть быдло! Невменяемое при этом. Вы так реагируете, как-будто я это вам или про вас написала, будто это вы моя соседи сверху
Подумывающая• 08 октября 2013
Ответ дляКучМала
Ну вы хоть понимаете и жалеете соседей сверху, у нас же полные неадекваты...
Менее Более• 08 октября 2013
Ответ длялюдмила 83
до 23.00 вы хоть прыгайте по своей квартире.
до 22,00