Все знаю вдоль и поперек )• 01 октября 2018
Помогите расшифровать сон родила девочку
Приснился сон, я беременная рожаю девочку, очень легко родила, даже не поняла. Даю ребенка бабушке в руки, сама сразу убегаю по делам куда-то. После родов на минуточку! Еду в маршрутке ачем-то, потом смутно помню дальше что было. Потом возвращаюсь на другой дом к родителям, там ищу во что переодеться, беру белый халат нашей работницы, одеваю его и пачкаю кровью после родов. Затем прихожу домой и беру ребенка на руки.
П.С. не беременна, в разводе и без отношений сейчас
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Рождение девочки это чудо,диво.
краще хлопця, вони кращі
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
Девушка откуда в вас столько желчи? У меня есть уже ребенок, и я не спихиваю своего ребенка ни на кого, как раз наоборот очень ревностно к этому отношусь и как раз все вопросы касательно воспитания и т.д. на мне.
Но удивляюсь, как в вашей голове вообще возникает подобный бред?
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
просили розказати про сон? шо ви ше хочете
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Судя по анонимному бану вас уже послали
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Судя по анонимному бану вас уже послали
бачу мій прогноз попаві в яблучко, хаха
Все знаю вдоль и поперек )
• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
бачу мій прогноз попаві в яблучко, хаха
Ну вы ведь о себе написали, а не обо мне)
Аноним_Галя• 01 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не отвечайте на подобные ответы,это ж больные люди,зачем тратит себя на них?
А по теме девочка снится к хорошему, к новостям хорошим, спокойном будущему.
Морская свинка• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
краще хлопця, вони кращі
Вы ку-ку?
P.S
В прошлой теме я вам писала только смайлик
Но сейчас я вижу у вас явно диагноз