Аноним_1456• 01 октября 2018
Что едите в Макдональдсе
Чем себя удивить?Давно там не ела
Аноним_1492• 01 октября 2018
биг тейсти или маэстро меню с дипами, камамбер с соусом, креветки редко, я их не очень.
П.с тут щас будут писать, что никто ничего не есть в маке
Мона_Лиса• 01 октября 2018
Мы после получки в маке берем чикенменю и водочку втихаря на летней площадке пьем,дешево и сердито, лайфхак кому надо
Нафаня Маня• 01 октября 2018
Обычно только капучино, но вот недавно чикен рол пробовала- понравился, да, Камамбер с соусом тоже люблю, но сейчас денег на него жаль.
Аноним_1492• 01 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Аноним_1485• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1492
Киев))) Ага, а очереди такие, что капец))) Машиной на выходных были - впереди очередь из машин жах, а возле Мака на улице столики все заняты - нет места. И ездили пару недель назад в Одессу - ооо, там еще похуже как мне показалось
И КТО все эти люди???
Автор! я почему-то не очень люблю новинки, что-то не то мне. Мне и всей семье подавай стандартный набор - чизбургер, фри, шейк. Из более нового, хотя и трудно назвать новым - полюбила мороженое Сникерс
И КТО все эти люди??? Автор! я почему-то не очень люблю новинки, что-то не то мне. Мне и всей семье подавай стандартный набор - чизбургер, фри, шейк. Из более нового, хотя и трудно назвать новым - полюбила мороженое Сникерс
Швидка Настя• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
И КТО все эти люди???
в Харькове так же =) А тут сразу ’мы в маке не едииим!! фуфуфууу!’
Аноним_1485• 01 октября 2018
Ответ дляШвидка Настя
И да - ведь машинки не Жигули и не Ланос, иногда такие тачки))) супер. Мужу говорю: Вот видишь, даже на таких тачках последних моделей и то в Мак пожаловали))). Не сидят на ПП
И только вся Советчица няшки и фитоняшки на ПП ))) и боххххатые все - не опустятся до Мака...
Аноним_1492• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
И КТО все эти люди???
подтверждаю, в Киеве в выходной сложно столик пустой найти, очереди до дверей во все кассы))) Это наверное наши фитоняшки заходят ассортимент глянуть, шоб потом было чем нас упрекнуть
Швидка Настя• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1485
машинки даа... я утром ребенка в школу отвожу и иногда забегаю в мак за кофе и бургером. Хватает хороших машинок =)
Не умею мерить• 01 октября 2018
Фиш меню, фиш фреш ролл, мак санди, мак флури, мафин шоколадный, картошка с луком и сыром, картошка фри, дипы. Из напитков - кофе, сок, кола, фанта, лимонад, шейк
Кашпо• 01 октября 2018
Креветки и сыр,дабы чиз еще .
Раньше очен любила картошку по-селянски и очень жаль что сняли с продажи ее.
Еще их кофе нравился,сейчас нет
А и бургеры ,после того как сами стали делать уже не впечатляют
Еще их кофе нравился,сейчас нет
дамаБезСобачки• 01 октября 2018
как-то траванулась у них, после этого совсем перестало тянуть на их еду, могу кофе выпить с макпирог
Фифачка• 01 октября 2018
Ем только наггетсы с кисло-сладким соусрэом, иногда камамбер с журавлиной и креветки. Люблю каппучино у них. Больше ничего. Было пару раз брала дипы и картошку-фри, но от мысли сколько ккал я сожрала, стало нехорошо. Еще любила дабл чизбургер, но мне плохо от соусов, маринованных огурцов и лука, поэтому я брала плей (так вроде), а это просто булка с мясом и сыром, неинтересно. Так что мой выбор невелик. И не ела в маке до этой субботы, более чем полгода. Попробовала креветки и все, больше не хочется. Откуда эти бешеные очереди - не представляю. Столько крику про пп, сыроедство и выганство, а за кофе надо 40 мин в очереди проторчать. И ночами тоже все забито.
Чики-брык• 01 октября 2018
Фитоняшка. Зорко слежу за 90-60-90. Ем в Маке пару раз в месяц. Ролл с креветками, камамбер. Кофе пью через день. Иногда Макфлури. Все нравится, все устраивает. Не морочу себе голову ерундой.