Калёва Замалёва• 01 октября 2018
Какую выбрать квартиру? Дайте совет со стороны
Встал вопрос покупки трёшки, а я никак не могу выбрать. Дома рядом, потому расположение тут не играет роли. Сразу скажу, что состояние квартир плюс-минус одинаковое и дома одного типа Башня Вудыха, но планировки разные. Одна почти 85 метров, за счёт выноса лоджий большие комнаты и кухня 14 метров, но есть свои нюансы: совмещённый санузел (а нас много) и выносы, из-за которых могут быть холодными комнаты. Вторая 73 метра, санузел раздельный, но маленький коридорчик и одна угловая комната, да и кухня 10 метров. Квартиры на Леся Курбаса начало, тоже послушаю мнение о районе у знающих.
Результат:
вже голосів:
68 (64.15%)
Большая, но совместный санузел.
38 (35.85%)
Поменьше, но раздельный санузел.
Калёва Замалёва
• 01 октября 2018
Честно, проголосовала, за меньшую с раздельным, потому как к ней больше склоняюсь, но удивлена большим количеством проголосовавших за совмещённый.
Перемелица• 01 октября 2018
всегда была против совместного санузла, пока его не сделала. Скажу, что тут больше от семьи зависит а не от санузла..
НаливайКа• 01 октября 2018
Ответ дляНакладная
100 % ))
У меня бюджет до 90 тыс у.е., но хочу с ремонтом что-бы сразу заехать и жить и не могу найти((( Уже смотрю варианты подешевле без ремонта.
У меня без ремонта, но с возможностью шикарной перепланировки и с технической возможностью сделать настоящий камин и огромную кладовку. Плюс, само-собой выйдет в спальне большая гардеробная. Надо смотреть все своими глазами. Рядом куча продуктовых сетевых маркетов, садиков, нормальных школ, поликлиник, очень зеленое место. Ну и шикарнейший вид из окон.
Вот интересное дизайнерское решение перепланировки в башне Вульха, но там двушка в Питере.
Девочки, правда, не хочу в бан. Как-то тут спросила на каком сайте лучше продать достаточно специфический товар и началось ’ах ты такая -пересякая’, тему удалили, хоть и писала под анонимом, без всяких фотографий естественно.
Дюагональ• 01 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Напишите улицу, а мы сами найдем, если в инете объявления есть о продаже.
Покажите планировки
Дюагональ• 01 октября 2018
Это дома на углу Курбаса и Королева? Место хорошее. Рядом детская амбулатория. Два парка, даже три. Кишеня, сильпо, квадрат. Кинотеатр Лейпциг. Макдональдс))
Калёва Замалёва
• 01 октября 2018
Ответ дляДюагональ
Спасибо, да это на том пятачке.
Калёва Замалёва
• 01 октября 2018
Ответ дляДюагональ
Симпатичная перепланировка трешки в башне вулыха
Мне надо 3 отдельные комнаты, а при такой перепланировке 2 остаётся и кухня гостиная.
Матрёна• 01 октября 2018
купили трешку. 2санузла. я в двух буду делать туалет!!! в одном унитаз и душевая, во втором- ванна, унитаз, стиралка, умывальник.я не понимаю как можно жить с 1 санузлом. нас 5 человек.
Ответ дляНаливайКа
Подскажите мне в личку)
Дюагональ• 01 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Покажите планировки обеих и напишите, кто жить будет. Тут часто с перепланировками девочки помогают.
пьЯНА• 01 октября 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А если нас 5 человек?
И что? У вас часами ванну кто то принимает?
Я за больший метраж. По ванной- туалету можно приноровиться. Вы же не постоянно там сидите днями и ночами. А при такой большой семье лучше иметь больше места и кухню. У нас 70 кв. на двоих. Все говорят, что квартира большая. А я уже привыкла за столько лет и в меньшей уже будет тесно. У родителей вообще 80 кв. +. Я ха метраж.
Хотя подруга как-то жила с родителями парня с св санузлом и говорила, что у них даже график был с 6-30 утра кто и когда идет в душ и туалет, т.к. всем в 8-00 выходить на работу и за полтора часа все должны успеть выкупаться, сходить в туалет и т.д. Их было 4 человека и эта была вечная борьба за ванную и туалет))