палка-копалка• 01 октября 2018
Можно ли так "родить"?
Добрый день! Ситуация у нас не из легких. Нам с мужем по 40 лет. Я не могу иметь детей. Было 6 попыток ЭКО, одна закончилась беременностью, но ребенок замер на 38 неделе. Больше нет ни сил, ни здоровья, ни денег. Решились на усыновление. Год стоим на очереди. Малышей нет, от слова совсем. А хочется малюсенького ребеночка, хочется не спать ночами, вместе страдать от колик и режущихся зубиков, хочется ощутить все прелести материнства. И вот одна знакомая подсказала не совсем законную схему: найти беременную женщину, которая будет отказываться от ребенка, и которая родит под моими документами. Тогда я сразу стану мамой и мы сразу сможем забрать ребенка домой. Но я нигде не нахожу информацию, что за это грозит нам, роженице, ребенку в конце концов? Девочки, может кто-то что-то знает по теме - подскажите! Речь о покупке ребенка не идет.
КонФФетОшка• 01 октября 2018
вам всем срок тюремный,ребенка отдадут в дом малютки и потом на усыновление.
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
Это продажа людей. Всем тюрьма, ребенка в детдом.
Автор, идите к начальнику (это важно) службы по делам детей, поплачьте там, попейте чаю и будет у вас малышик. Только увеличить до года возраст советую, отказников очень мало.
Тумба-юмба• 01 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А сурогатне материнство, як варіант?
нет денег, написано, бесплатно рожать не будут
Хи хи, ну ну• 01 октября 2018
Это миф. Они это делают с целью шантажа. В роддоме никто на подлог не пойдёт. Отказники есть. Вот здоровая девочка 2018 года рождения, например
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
п.с. я работала в реабилитационном центре - самый классный возраст это 2,5- 3 ,5 года.
Бронетапок• 01 октября 2018
Вы что! С таким лучше не рискуйте. Лучше такой вариант - муж женится на беременной, потом развод и отказ от родительских прав. (Знакомые так делали). Можно без женитьбы, но знакомым (те, кто в деле был) настоятельно рекомендовали такую схему.
Ms. Похвала• 01 октября 2018
Делают проще: вашего мужа записывают отцом ребенка, а потом мать отказывается от ребенка, а вы усыновляете.
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
я ніколи не розумів, от ви ЛЮБИТЕ дітей, то шо ви до 40 років робили.
Я не люблю, я і не рухаюсь в тому напрямку.
Олька Модниця• 01 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ой дивилась недавно передачу про такий варіант - дитині 1,5 року вже - дитину забрали, батькам виставили підозру в купівлі дитини.
Красавица писяная• 01 октября 2018
Це точно не підходить.
Обдзвонюйте самі всі пологові міста, району, так більш імовірно.
А те, що ви описали в старпості, називається ’інші незаконні дії проти дитини’. В новинах нещодавно показували - всіх під суд, дитина в дитбудинку.
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
А в діт домах нема дітей, яких можна всиновити?
насправді з цим проблема. Зі здоровими і маленькими.
Сам себе Петросян• 01 октября 2018
Ответ дляПеремелица
А сурогатне материнство, як варіант?
у автора нет денег на эко, какое суррогатное материнство?
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляMs. Похвала
во-во, так в новинах і показували. В результаті кримінальна справа.
МояХатаСкраю• 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
СМСница• 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Попробуйте,,договориться,, в роддоме. Что б,когда появится отказничек,не в службы звонили,а Вам.
Аноним_1529• 01 октября 2018
Знакомая поступила чуть проще, роженица хотела отказаться сразу после родов (а знакомая хотела это дитя усыновить). А не вышло! Роженица уже согласилась (она пыталась вообще избавляться, но оставила при условии усыновления) но после подумала и начала требовать денег ( в размере стоимости квартиры) хотя барышня обеспеченная (но ее ’породистая’ родня была против этого ребенка) в итоге сделка сорвалась, дитя усыновили посторонние люди..
Бронетапок• 01 октября 2018
Ответ дляОлька Модниця
Наверное, из-за этого моим знакомым сказали с обязательной регистрацией брака и разводом через 1,5 года
Сегодня я не я• 01 октября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
У нее статуса на усыновление нет. Привыкнешь к такой лапе, а потом мамаша найдется и типа одумалась - ей отдадут. Или иностранные усыновители заинтересуются, тогда наших побоку, там бабки
Люблю порядок• 01 октября 2018
Вам точно сорок? Мышление как у девы в пубертате, простите. Речь именно о покупке ребенка со всеми вытекающими. Про зубики-пупики промолчу, но мне кажется, что вы излишне романтизируете материнство, а это опасно.
Я тут с краю постою• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сурогатне материнство. Цілком законно.
если на эко нет уже средств какой суррогат?
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
Удалено администрацией...
По-перше, тема не моя. Я не маю наміру усиновлювати.
По-друге, не всі готові і здорову дитину брати, ще менше тих, хто готовий взяти хвору. Це питання совісті. Краще одразу реально оцінити свої сили, аніж взяти в сім’ю дитину, а потім шкодувати:(((
Хоча, автор, може подумати про варіант: є немовлята з операбельними вадами серця, наприклад. Знайома всиновила дівчинку, зробила до року операцію, вже в другий клас водить:) але, правда, здоров’я далеке від ідеального, вже з серцем не пов’язано. Треба бути готовими.
Обнимашкина• 01 октября 2018
Ответ дляСам себе Петросян
какое вообще материнство, если денег нет.
зачем плодить нищету?
ИМХОля• 01 октября 2018
Тему вот почитайте, про усыновление, когда женщине под 40.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2226345
ПультОт_БМВ• 01 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Ага, как раз таких недавно показывали. Под следствием сейчас и обе мамы и как-бы папа
Капитанша• 01 октября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
а по-вашому 6 спроб эко - це так, на рік роботи??? Ви розумієте, як довго цей протокол, що таке виносити до 38 тижнів та лишитись дитини? Це заняло роки, думаю, не менше 10 років... До того скоріш за все були спроби лікування, надії...
В мене є знайома - одружилися з чоловіком у 20 років, дітей одразу бажали, але тільки у 38 вона стала мамою (еко), і скільки вона за ці роки пройшла всього - тільки вони з чоловіком знають.