Вчера вела переписку с барышней, а может и нет, по поводу куртки...договорились, я скинула предоплату, всегда покупаю именно таким образом ибо уже попадалась. В итоге оплачиваю, а при переводе денег нет ни имя ни фамилии... спросила почему, в итоге, объяснила что вроде как карта другого банка, поэтому нет ни имя ни фамилии. Я )))) поверила и перевела....в итоге после активных ответов на мои вопросы, сегодня полная тишина) естественно номера телефона в объявлении нет...звонит некуда. Обещала сегодня отправку, тоже видимо не сложилось...
Что это было???
Дашенька из Киева• 01 октября 2018
Ну меня здається кипишувати ще рано... не усі одразу відписуються - дехто ввчері пише деклараціїї чи вночі, коли усі домашні спати підуть
Sweet_Dreams_• 01 октября 2018
Хз ,часто оплачивающим полностью наперёд , олх и мне оплачивают, но тишины никогда не было .
Sweet_Dreams_• 01 октября 2018
Ответ дляbermuda
Вот прикрепляю фото
Бу? Твин сет дороже . И где покупали ?
asa.morozova• 01 октября 2018
Ответ дляbermuda
Вот прикрепляю фото
Ну смысл писать каждый час. Терпелка сломалась? Дождитесь утра, а пока успокойтесь. Нет резонанс нервничать пока.
Ответ дляTonyTopaz
вот не понимаю зачем покупатели пишут по 5000 раз еще и в 17:00. ну не все же бегут на почту с утра, некоторые идут и в 19:00 (после работы, например)
подождите до утра хотя бы, потом и пишите...
Это точно, и главное ж видно, что и первое сообщение не прочитано, что продавец даже не заходил на сайт, но нет же упорно пишут и пишут.
MashaizDusha• 01 октября 2018
Вы рано кипишуете, можно подумать вам 2 дня не отвечают. Мало ли у человека что случилось? Вот прям на связи должна быть каждый час.
Тем более вроде как вам обещали Завтра выслать и отписаться, судя по скрину, а вы пишете Сегодня же.
marydgayne• 01 октября 2018
Ответ дляbermuda
Вот прикрепляю фото
Иванова?.. меня бы сразу насторожила фамилия...
marydgayne• 01 октября 2018
так понимаю, что должны были сегодня отправить.. но молчат и не отправили
Ответ дляКозяка-маляка
Продавец на сайте с 2013 года, у нее привязан профиль ФБ или ВК (есть аватарка), стоит доставка ОЛХ, чего паниковать-то? Видно, что продавец размещает объявления и отвечает с телефона, а значит и не везде может быть доступ в инет.
по каким признакам видно что размещает с телефона?
Наталья Креативная• 01 октября 2018
Ответ дляbermuda
Вот прикрепляю фото
Пуховик твин сет за штуку?! Я сарафанчик за эти деньги продавала - забрали с руками и ногами.
Так что, не хотелось бы вас расстраивать...