Крем для арбуза• 02 октября 2018

Обувь Минимен нубук, у кого были? Фото внутри.

Девочки срочно надо купить ребенку демисезонную обувь. Бюджет около 1000 грн.
Важно что бы ножки были сухие. Что можете сказать по поводу данной модели? Нубук, не будет ли он промокать? Дожди, лужы, а мы каждый день в дет сад и кружки. Покажите что вы купили своим деткам на осень, довольны и цена какая?
успокойте_Меня• 02 октября 2018
Похожую купила, кожа, 1500

автор Крем для арбуза • 02 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Похожую купила, кожа, 1500
А сдесь нубук, сомневаюсь. Как вам вообще обувь этой фирмы.
успокойте_Меня• 02 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Я бы тоже сомневалась, я брала польскую mrugala, носим и туфли этой фирмы, это единственная обувь где у малой нога нормально себя чувствует. За вашу фирму не знаю(
автор Крем для арбуза • 02 октября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Задник и носок жёсткий в вашей обуви?
Капризуля• 02 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Задник и носок жёсткий в вашей обуви?
У меня такие у обоих детей уже второй год, не промокают, они с водоотталкивающей.
успокойте_Меня• 02 октября 2018
Ответ дляНашли в капусте
Задник и носок жёсткий в вашей обуви?
Ага, удобная
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 октября 2018
носили кроссы минимен - очень понравились, качество на высоте