Бубль Гум)• 02 октября 2018

Пузата Хата,Дрова

Безопасно ли там питаться?
Какие у вас любимые блюда?
Просто каралева• 02 октября 2018
Безопаснее дома питаться - видя и с чего готовишь, в каких условиях)

ПоэтеСССа• 02 октября 2018
Кушала там часто, пока жила в Харькове. Работала на дому, а они были рядом. Выходила пообедать, чтобы проветриться.

И недавно во Львове зашли. Всё было ок, пока ни разу после пузатой хаты не было проблем и расстройств ЖКТ)
Ошеламиссимо• 02 октября 2018
Лучше снеками перекусить, чем есть в таких сетях.
Нурофеновна• 02 октября 2018
Кушаю иногда в Пузатой Хате, все хорошо пока, плохо не было. Но вечером лучше не идти - все холодное
Дама_с_коготками• 02 октября 2018
мне нравится рыбка с овощами, котлеты паровые, всякие отбивные, рагу. вареники,пельмешки,блинчики вкусные.
всё вкусное, как дома
первые блюда не брала ни разу.
100pudov• 02 октября 2018
кушаем в пузатой хате , все нормально
Матильдa• 02 октября 2018
Уже никаких. Раньше нравилась солянка, салат с рыбой, сырники. Недавно зашла перекусить, все какое- то невкусное стало(
Быстровочка• 02 октября 2018
Все прям ’кушают’ ми ми ми. Фубе
Ела вчера в пузатой хате, жива здорова.
Аноним_Русалка• 02 октября 2018
не безопасно, но изредка была в пузатой хате. Мои любимые вареники с вишнями, блины и сырники.

Ищу-брожу• 02 октября 2018
Борщ неплохой, вареники с мясом.
Аноним_1440• 02 октября 2018
Солянка, блинчики.
Тушь для2го класса• 02 октября 2018
нет конечно, даже и не думайте , логично подумать, борщ 20 грн, купите продукты и посмотрите сколько это все стоит, как нужно себя не уважать, чтобы там есть, когда то знакомая работала касиром в пузатой хате и рассказывала как там готовят
Тушь для2го класса• 02 октября 2018
и лучше голодной сидеть чем там есть
тянитолкайка• 02 октября 2018
Пузата хата, солянка и вареники
Попадалочка• 02 октября 2018
Ответ дляБыстровочка
Все прям ’кушают’ ми ми ми. Фубе
Ела вчера в пузатой хате, жива здорова.
+++ ’кушают’ дети, маленькие, а взрослые едят... тоже не пойму моральной незрелости подобных терминов. ПО теме: разово зайти поесть, можно. На постоянной основе мне лично (!) не нравится, дома понятное дело вкуснее.
Попадалочка• 02 октября 2018
Не стоит брать зразы, вареники с капустой (те начинку которая ранее продавалась как самостоятельное блюдо) она видать уже в переработке.