Смурфетта• 02 октября 2018
У мужа на флюшке видны изменения в одном лёгком. Паника...
Что это может быть? Пульманолог назначить должен антибиотик. Пока не знаю какой.. Девочки, муж заядлый курильщик. Переживаю что может быть что то страшное. Может просто паника у меня?
Смурфетта
• 02 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Что угодно от воспаления до туберкулёза и рака.
Но врач бы сказал если бы увидел бы что то такое... Причины пока не известны. .
Я в дамках• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Так что Вы тогда спрашиваете тут?))
Матрёна• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
МРТ сделайте, врачи не боги, по снимку рак можно только заподозрить
Интеллектуальные оладьи• 02 октября 2018
В таком случае флюшки мало.Консультируйтесь с врачом.Можете и здесь спросить,есть пульмонолог
Тушь для2го класса• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Если не ставят воспаление легких то явно другое
АгатаХристя• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
моему дяде не сказали, тоже сказали что видны изменения и все, а потом он поехал в онкоцентр, сделали кт и то не сказали что рак, сказали только что изменения есть и надо оперировать, а уже после операции установили что это онкология, но он обнаружил это на начальной стадии, врач может сказать если уже последняя стадия или точно видно, если они сомневаются, то не говорят
Смурфетта
• 02 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Муж не болеет. Не кашляет. Флюшку делал для сан книжки на работу...
Лапка• 02 октября 2018
Когда лечила пневмонию,на снимке заподозрили рак,сделала КТ -все опровергли
Тушь для2го класса• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Тогда идите сдавайте анализы иди врач направил ? Муж курильщик тем более .
Смурфетта
• 02 октября 2018
Ответ дляЛапка
Муж не болеет. Флюшку делал для сан книжки. Мы только что в шоке были когда сказали что в одном лёгком изменения.
Лапка• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Дело в том,что изменения на снимке к болезни отношения не имели
Тушь для2го класса• 02 октября 2018
Автор здесь спрашивать бесполезно , мы не врачи . Легкое должно быть чистое , а если изменения обследуйтесь
Смурфетта
• 02 октября 2018
Ответ дляЛапка
А что в итоге то у вас оказалось? Что это может быть?
Лапка• 02 октября 2018
зачем паниковать? Достаточно сделать тщательное обследование и снять подозрения или лечить .Лучше рано,чем поздно
Морковку дай• 02 октября 2018
Попросите направление на МРТ ( у онколога желательно). У знакомого 3 месяца так туберкулёз лечили, а не увидев улучшения направили к онкологу. А там уже .....
Я в дамках• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Вы странная. Так часто и узнают о самом худшем. На начальной стадии никто не болеет, симптомы появляются, когда уже поздно становится и метастазы по всему телу..
Лапка• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
никто ничего не знает. Пришли в выводу,что участки затемнения от многих пневмоний (около 10),перенесенных ранее ,в детстве
Матрёна• 02 октября 2018
Ответ дляСмурфетта
Ещё хуже, рак как раз и не болит, МРТ
Матрёна• 02 октября 2018
Ответ дляЯ в дамках
100%