Пугачиха• 02 октября 2018

Косточки на ногах. Сделала операцию

Девочки, у кого такая проблема, спрашивайте. Сделали мне час назад операцию. Отвечу на ваши вопросы
Артура Пирожкова• 02 октября 2018
Ответ дляДетектор лжи
мне да, вижу второй палец реально короче
Удалено администрацией...

ИМХОля• 02 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А как ноготь на укороченном втором остался?
А так молодец, что решились убрать косточку...это ужасно неудобно и некрасиво
И сколько вам лет?
А ногтя не должно быть, по-вашему?
автор Пугачиха • 02 октября 2018
В Полтаве у кислого н.н. Записывалась в мае
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Пальчики укорачивали , убирали часть кости
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Сколько длится реабилитация? Наркоз общий?
Говорит месяц. Спинальны
Заикальница• 02 октября 2018
тоже счастливый обладатель косточек, косточки появились после смены обуви - со шпилек в кроссовки
и никак не могу понять, ну вот почему в узких туфлях на каблуках их не было, а в удобных кроссовках, шлепанцах,босоногах на низком они появились
?
Детектор лжи• 02 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
в смысле?
Новопоштинская• 02 октября 2018
Ответ дляЗаикальница
?
не обувь виновата , а возраст.
Божья коровка• 02 октября 2018
Зачем???сколько реабилитация???у меня косточка плюсневая,5 недель в гипсе,месяц разработка и до сих пор хромаю,отекают ....

автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
не обувь виновата , а возраст.
Возраст ни при чем. У меня с 20 лет они.
ГейСюда• 02 октября 2018
Автор, у меня начинают немного увеличиваться... что делать? Еще один палец средний как бы выше других, кривой... никогда не думала, что с этим можно что-то сделать. Теперь пойду в больницу, узнаю. Так что спасибо
вАлнуюся сильнА• 02 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
И сколько вам лет?
отрубить с ногтем и дома можно, лопатой например)))
автору уменьшили первую фалангу скорее всего
Новопоштинская• 02 октября 2018
Ответ дляПугачиха
это со скольки ж вы каблуки носили, что в 20 косточки вылезли?
Стопа еще не сформировалась, а вы....
Melancholy• 02 октября 2018
автор, миленькая, как вы кстати)) поздравляю вас! Какой вам ставили диагноз? Я с косточками всю жизнь. За последние годы заметно выросли, уже потихоньку начинают деформироваться соседние пальцы. А мне только 30 - наследственно передалось через бабушку по папиной линии. Тоже думаю над операцией
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляГейСюда
Если честно то я очень боялась и не решалась. Ещё очень стыдно было в обувных магазинах
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Стопа еще не сформировалась, а вы....
Я танцевала в специальной обуви с 4 лет
Takisss• 02 октября 2018
Ответ дляПугачиха
я все понимаю кроме одного . ЗАЧЕм на зиму ? это же закрытая обувь . Почему не весна ?
Артура Пирожкова• 02 октября 2018
Ответ дляИМХОля
А ногтя не должно быть, по-вашему?
Должен. Просто не пойму, как укоротили
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляMelancholy
Я вас так понимаю. Дз валугусное плоскостопие

Мона_Лиса• 02 октября 2018
Красота какая! Молодец! Быстрой вам реабилитации! Все очень быстро заживет и не вспомните!
Убивают коменты типа зачем сделала? У меня так с грудью было. Зачем? Никому не понять глубину комплексов об обвисшей после 2х кормления груди,огромные на полсиськи ореолы и вечный секс с лифчиком. А бабы думают понты, фу на таких.
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Должен. Просто не пойму, как укоротили
Фалангу укоротили
Артура Пирожкова• 02 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та вот же не пойму, как так сделали)))
Уточка• 02 октября 2018
Зачем вторую ногу трогали, там вроде бы нормально все
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо вам. Вы с красивой грудью?
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляУточка
Расти начала этим летом
Melancholy• 02 октября 2018
Ответ дляПугачиха
это и мой диагноз)) поздравляю вас ещё раз. Это счастье - надеть открытую красивую обувь) я пока от такой отказалась) сколько длится реабилитация в среднем?)
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляTakisss
Очередь и запись
Takisss• 02 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Очередь и запись
вот и записались бы на весну. Или уги ,теперь нужна только удобная обувь
Takisss• 02 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Набор на операцию называется остеосинтез 5300грн, анестезия 950 и шурупчики по 500. У меня их три в каждой ноге
это цена косточек? а укоротить фаланги сколько?
Alita• 02 октября 2018
Автор, большое спасибо Вам за тему Скорейшей выписки!
P.S: сколько времени займет реабилитация? Есть какие-то противопоказания к такой операции (я погуглю конечно, но информация из первых уст всё таки ещё и так вовремя)? Напишите пожалуйста какие будут ощущения, когда анастезия прекратит действие.