Пугачиха• 02 октября 2018

Косточки на ногах. Сделала операцию

Девочки, у кого такая проблема, спрашивайте. Сделали мне час назад операцию. Отвечу на ваши вопросы
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляTakisss
а в какой больнице оп принимает ? не могу найти инфо,все ссылки о дтп.
В ж/д

Семена рукколы• 02 октября 2018
А вы для профилактики ничего не делали? Тоже есть такая проблема, назначили стельки, для того чтобы не прогрессировало дальше. Была косточка только на правой ноге, после стелек появилась и на левой. Врачи толком сказать ничего не могут.
автор Пугачиха • 02 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Заказывала стельки. До попы если честно это. Все перепробовала. Консультации ортопедов, хирургов. Все сказали убирають. Даже лазер рассматривала.
Komsomolka223• 02 октября 2018
Ответ дляTakisss
а плоскостопия не наблюдалось?
Нет,пласкостопия нет.
автор Пугачиха • 03 октября 2018
Ответ дляАноним_1431
автор, так а где делали?? и сколько после этого нужно восстанавливаться: лежать, ходить на костылях или как?
В жд больнице в Полтаве. Вчера ещё не ходила. Сегодня буду пытаться на костылях. Ночь прошла больно. Укололи анальгин с димедролом. Это только немного притупило боль. Сегодня медсестра сказала если такая боль будет то уколит наркотик. Ещё очень кумарит гипс. Его положили на три дня. Потом ботинки барука
Артура Пирожкова• 03 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Странное обезболивающее у вас
После операции колят сильнее
Знаю, что говорю, ногу оперировали дважды
автор Пугачиха • 03 октября 2018
Кому интересно могу показать швы
Артура Пирожкова• 03 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Кому интересно могу показать швы
А давайте
автор Пугачиха • 03 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А давайте
Ловите

Русская Богатырша• 04 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Ловите
Как вы себя сегодня чувствуете?
автор Пугачиха • 04 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Как вы себя сегодня чувствуете?
Спасибо, чувствую себя хорошо. Хожу уже в обуви барука. Очень удобно. Антибиотик до субботы. В понедельник сказал доктор на выписку
Русская Богатырша• 05 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Ого,уже даже ходите!Я вас поздравляю с красивыми ножками!
Хотела у вас спросиить,до операции вы могли носить каблуки?Болела ли стопа в обуви без каблуков после ходьбы??
автор Пугачиха • 05 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Спасибо. Да, нога болела очень от плоской обуви, каблуки носила без проблем
Малинка• 06 октября 2018
А снова шишки не вырастут? Поговаривают они сере время снова появляются
Малинка• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Ловите
ужас..быстрого вам восстановления
Я натуралка• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Говорит месяц. Спинальны
Вы два часа слушали коменты врачей? В процессе операции?
автор Пугачиха • 06 октября 2018
Ответ дляМалинка
ужас..быстрого вам восстановления
Спасибо
автор Пугачиха • 06 октября 2018
Ответ дляЯ натуралка
Да, разговаривала с ними Обо всем говорили
Я натуралка• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Ловите
Красивая ножка без косточки. Выздоравливайте быстрее!

Я натуралка• 06 октября 2018
У менч у мамочки мтрашные кости, и пальцы лезут. И мозоль на пальце сверху из-за того,что его сместили и ое поднят. Мучается,бедная. Ей 60. Красивая женщина, но обувь купить не может любую, теряет вид. Болят ноги. Наследственное. Очень надеюсь,что менч обойдет такая участь
Танцепесенная• 06 октября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Красота какая! Молодец! Быстрой вам реабилитации! Все очень быстро заживет и не вспомните!
Убивают коменты типа зачем сделала? У меня так с грудью было. Зачем? Никому не понять глубину комплексов об обвисшей после 2х кормления груди,огромные на полсиськи ореолы и вечный секс с лифчиком. А бабы думают понты, фу на таких.
Ваш мужчина неуемный)
Телепузик• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Ловите
А где швы на пальцах вторых?Вы же их укоротили?
автор Пугачиха • 06 октября 2018
Ответ дляТелепузик
У основания Укоротили фалангу у основания. Вы не видите разрез между вторым и третьим пальцами?
Телепузик• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
Разрез вижу.А теперь Ваш размер ноги уменьшился? Больно ходить?
автор Пугачиха • 06 октября 2018
Ответ дляТелепузик
На пол размера. Уже не больно.
Телепузик• 06 октября 2018
Ответ дляПугачиха
На пол размера. Уже не больно.
А покажите ещё фото,пожалуйста.Сколько дней прошло? А когда можно в обычной обуви ходить?
автор Пугачиха • 06 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Во вторник была операция. Ноги в эластичных бинтах под которыми перевязочные бинты. Швы ещё живые. Ещё пока нечего показывать. В обычной обуви 4-6 недель где то так. Пока хожу в обуви барука удобно очень. Боли нет.
Называйте меня Повелитель• 07 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
это со скольки ж вы каблуки носили, что в 20 косточки вылезли?
Стопа еще не сформировалась, а вы....
вообще это генетика,у меня по женской линии у всех косточки на стопах
Русская Богатырша• 07 октября 2018
Ответ дляПугачиха
У меня небольшие косточки,а каблуки не ношу лет 8,жутко начинает болеть ступня, а потом боль поднимается до бедра.А в плоской обуви,кроссах ступни начинают ныть через 3 часа..просто кошиар..раньше много ходила. а теперь постоянно приседаю то на лавку,то транспортом добираюсь,хотя раньше могла пол города пройти пешком..начала вес набирать активно..уже тоже думаю над операцией
автор Пугачиха • 07 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Все боятся операции. Нужно просто решиться и все. С возрастом эта проблема сама по себе не уйдёт. Я перепробовала все!!!!! методы. И лазер что рекламируют то до одного места. Только хирургически правильное удаление. Да, некоторое время это жуткий дискомфорт и боль, но с современной ортопедич послеоперационной обувью я сейчас живу полноценной жизнью.