Я_не_аноним_100%• 02 октября 2018
Интернет магазин,в каком банке открывать счет?Есть ли альтернатива приват?
Девочки,подскажите.
Есть раскрученные странички и не плохие продажи,много наличия,как фоп не зарегистрирована.
Решилась на открытие интернет магазина,стал вопрос об оформлении фопа.Обязательно ли счет в приват?Как не крути,все привыкли оплачивать через приват.
Второй вопрос,на универсальную карту платежи уже принимать не смогу,дадут другую карту?
Спасибо,кто откликнется!
Кто крайний?• 02 октября 2018
Я открывала расчетный ссет в привате. Обслуживание 100 грн в месяц. Да, это другая карта
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 октября 2018
Не морочте собі голову. Навіть великі магазини (в т.ч. оптовики) спокійно приймають платежі на звичайну приватівську картку для фіз.осіб, особливо нахабні навіть на картку для виплат приймають з вимогою платити 0.5% комісії.