Ще з цiкавого Есть тут девочки из Львова? Очень нужна такая чашка +5 Вопрос к консультантам Мери Кей +8 Кто брал уже селёдку в АТБ акционную , возле меня всё раскупили +30 Вчера в АТБ началась акция сталкер карточки и книга +20 Я обожаю советчицу, Вы сила и ураган +22 Пипидастр или штука для пыли. Кто покупал на Али нормальный, дайте ссылку +19 Все побежали в Сильпо? Только сегодня кофе +30 Мене обманули . Купила постільну білизну . +41 1+1 на пакеты для сміття фрекен бок 100шт Ева +20 Как вам сумочка? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?18+34218 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета9+2519 Індуси, що за фігня?7+1867 Девочки, индусы - мой опыт 10+17910 Вы уже это видели? Украина официально!6+1646 Нащо ви ламаєте бузок?5+1395 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+1366 ещё
Сейчас читают! Індуси, що за фігня?7+537 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+516 Нащо ви ламаєте бузок?5+505 Вы уже это видели? Украина официально!6+356 Вы русские?+331 Вам нравится имя Вусал?+321 Якщо квиток з ручною поклажею, сумку крос боді можна брати?+291