AP2014• 02 октября 2018

Как написать сообщение в Фейсбуке?

Добрый вечер всем! Поделитесь пожалуйста опытом, как написать сообщение человеку, который не в друзьях у меня на Фейсбуке? Нужно только отправлять запрос на добавление и после уже будет доступно? Недавно зарегистрировалась и не получается написать..
Алёнушка78• 02 октября 2018
Скачать мессенджер

Оха• 02 октября 2018
Если с телефона, то нужно скачивать программу для сообщений- мессенджер
lilu-lari• 02 октября 2018
Если с компа,то на странице человека которому хотите написать,в шапке профиля есть кнопочка - написать.Но может быть такое,что ваш оппонент разрешает писать только друзьям,то тогда нужно добавиться в друзья
автор AP2014 • 02 октября 2018
Ответ дляОха
Да, с телефона, через плейлист маркет скачать? Как программа называется, не скажете?
автор AP2014 • 02 октября 2018
Ответ дляlilu-lari
Ясно, спасибо
lilu-lari• 02 октября 2018
Ответ дляAP2014
качать через плей маркет
Anniepro• 02 октября 2018
Если с телефона, переключитесь в браузере на режим для ПК. Мессенджер не ставьте, если не хотите, чтобы Цукерберг знал о вас больше, чем собственный муж.