Курочка• 03 октября 2018

Сижу реву. Просто в шоке. Мне кажется, муж мне изменяет

Мне кажется, муж мне изменяет
автор Курочка • 03 октября 2018
Тьфу, даже не видела сколько время щас
Головная• 03 октября 2018
Разводитесь
пионерка_маша• 03 октября 2018
Может кажется?
автор Курочка • 03 октября 2018
Ой, даже стыдно писать тут такое
Elani• 03 октября 2018
ну и чего рыдать? кто-то умер? ... странные женщины
Наизнанку• 03 октября 2018
Чесно? Не ревіть! Сприйміть як нову можливість! Мій погуляв, зрозумів, що краще за сім´ю не буває, повернувся, падлюка. Тепер думаю помститися, так часу немає)))
СМСница• 03 октября 2018
Ответ дляElani
Согласна. Может просто кажется. А даже если не кажется, беда то в чём? Вы однажды встретили совершенно чужого, незнакомого человека, прекрасно жили и обходились без него, не умирали и не сиделиревели. Что изменилось? Вокруг ходят ещё сотни хороших мужчин, лучше прежнего, выбирайте!
Разумная Губка• 03 октября 2018
Мне одно время казалось... мы, женщины, такие фантазёрки (не в очень хорошем смысле этого слова)! И накручивала, и допридумывала... Чуть крышу не снесло. Даже если б это было и так, то своими домыслами я наказывала себя, делала свою жизнь невыносимой. Вы одна у себя, любите себя, отпустите ситуацию, в скором времени всё выплывет, если, конечно, это не ваши выдумки.
Кюветчица• 03 октября 2018
Ответ дляСМСница
Супер сказано!
Кидстаффовка• 03 октября 2018
Он же тоже не от хорошей жизни гуляет. Тоже маялся, думал, переживал. Вам же в это время все было нормально...
МеняАЖтрусит• 03 октября 2018
Ответ дляНаизнанку
Как вы смогли его простить? Мой тоже загулял, но хочет остаться в семье , как представлю его морду между ног у нее, фее блин
Яичница с беконом• 03 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так не представляйте.
МеняАЖтрусит• 03 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Так не представляйте.
Так не могу, само представляется
АБВГДэшница• 03 октября 2018
Ответ дляElani
Да, умер! Доверие.
Ну хочешь ***я, разведись и хоть всю окружающую территорию осемени.
Можно хоть уважать жену, что ли. Разлюбил, скажи. Ну нет, лучше хитромудрые ходы придумывать. А потом все знали, но молчали. Только за спиной обсуждали!