Пьера Безухова• 03 октября 2018

Лучшие термосы?

Качество. Безопасность. Для детей. У кого какие? Если напишите название а вдруг фото то плюсик в карму. Прошу вашей помощи. Так как термос беру не на один год. Спасибо. (Куплю 2-3х уровненный для еды и для питья.)
Деловитая• 03 октября 2018
Не подскажу,есть ли детские,но Thramp -это бомба. Держит до 8-10 часов у меня

Пончик Солнечный• 03 октября 2018
Я тоже за Thramp. , у нас на 0,5 л. очень довольны .
Показушница• 03 октября 2018
Для еды Thermos, так и назывется - мне было важно, чтобы не протекал и долго держал.
Для питья в Авроре купили на 500 мл и 330 мл несколько термосов Май баттл - удивились цене, но купили один, а поняв, что держит по 8 часов кипяток, побежали забрали всё, что было - на всю семью и на подарки ))
Вот уже второй год как сами довольны очень и от людей благодарности слышим, они идеальны.
Правильно_Валерчик• 03 октября 2018
Для воды отличный welllberg, муж на охоту берет, так у всех уже чай холодный а у него горячий. И я когда лежала в больнице, вечером приносили термос, утром горячий чай.
Правильно_Валерчик• 03 октября 2018
Ответ дляПоказушница
Покажите фото второго пожалуйста или ссылку
автор Пьера Безухова • 03 октября 2018
Спасибо кто откликнулся и кто в теме.
Ms. При теле• 03 октября 2018
Тоже актуально), послушаю
Ms. При теле• 03 октября 2018
И есть ли запах от пластмассовой крышки? Есть термос, но эта вонь за год никуда не делась:( поэтому в поисках нового
Наездница• 03 октября 2018
ребенку такой купили, очень довольны

автор Пьера Безухова • 03 октября 2018
Ответ дляНаездница
ребенку такой купили, очень довольны
Он с трубочкой?
Наездница• 03 октября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Он с трубочкой?
нет, как обычный термос, отлично держит температуру
КротоТо• 04 октября 2018
Ответ дляНаездница
Цена?
Наездница• 04 октября 2018
Ответ дляКротоТо
Цена?
я не продаю