ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 октября 2013

Куда собираетиесь на ёлку?

Вот случайно зашла на сайт билетов и сижу в шоке. Октябрь месяц только начался , а билетов на новогодние представление уже практически нет(
Мы каждый год на новогоднии праздники ходим в цырк. Но цырк самым последним выставляет билеты. Поэтому шанс попасть туда на ёлку ещё есть)))
Но хочется ещё куда то сходить. Чегото новенького.
Куда вы планируете повести деток на представление на новогодние праздники??
Скользкая• 08 октября 2013
Ой, мой самый любимый праздник, но над его проведением ещё не задумывалась

Вбигудях• 08 октября 2013
только не на ’главную елку страны’ во Дворец Украина - ужас!!! Мне на работе шаровые билеты давали три года подряд ходила - как никак ’главная елка’ - ничего хорошего и интересного! А ходила просто чтоб не пропали билеты и подарочки получить
Трахтибидох• 08 октября 2013
Ответ дляВбигудях
+100. Ужас. Час (!!!) целый зал детей ждал, пока все важные дяди со сцены выскажутся... страшно интересно было.
Паравозик• 08 октября 2013
В Кремль!