Кондуктор троллейбуса• 03 октября 2018

Кроссовки нью- беланс реплика, как носятся? И со стороны понятно, что фейк?

Нашла тут на сайте ща 1250 грн. Выглядят хорошо, но это качественная реплика. На инсайтах купить нет времени ждать заказ. А в магазине меня жаба давит .
Но реплик не носила никогда. Хотя на вид я б не отличила.
Вот думаю попробовать, или нет.
Каравай-каравай• 03 октября 2018
За такую цену реплика?Та видела этих реплик за 500 грн валом

Федорино Горе• 03 октября 2018
ФИгасе, реплика дороже оригинала))))) Мирсошелсума)))

По факту, и оригинал паршиво носится, с Рибок или Найк не сравнить, а уж реплику боюсь и представить.
kitty76• 03 октября 2018
Та да, что-то для реплики цена космос.!
Скелет дыни• 03 октября 2018
Я оригинал в магазине купила за 1050, а дочке чуть раньше эти же за 1650. Вот где меня жаба задавила.
PORKA• 03 октября 2018
По 600 этих реплик завались. Но реплики видно. Расцветки часто такие, которых в оригинале нет. Контур N даже в супер люкс копиях не такой как в оригинале и часто кривой.
Sk-kik-mango-tesco• 03 октября 2018
я продаю оригинал за 800. это цена по которой купила. стелька 24.5см
МеняАЖтрусит• 03 октября 2018
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
а чего продаете?
Sk-kik-mango-tesco• 03 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а чего продаете?
малы.
katarina• 03 октября 2018
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
малы.
можно фото ?

Хорошенькая• 03 октября 2018
В прошлом месяце купили сыну оригинал в магазине, скидка 40% была , за 1499. Было куча моделей до 1000 гр. Пройдитесь по магазинам.
автор Кондуктор троллейбуса • 03 октября 2018
Что- то вобще эту фирму перехотела уже)
SandraXS• 03 октября 2018
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
И, мне фото
Швидка Настя• 03 октября 2018
Ищите пролеты оригинал. 1250 для копии много очень
Швидка Настя• 03 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Что- то вобще эту фирму перехотела уже)
Почему? Удобные, мягкие
Заместитель Анонима• 03 октября 2018
Девочки, а в оригинале стелька съемная?купила малому якобы оригинал, а там обычная съемная стелька белая
VIKYSIA• 03 октября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да съемная
Гравицапа• 03 октября 2018
Мужу купила реплику за 500. Носит все лето и сейчас, все отлично. За сумму выше 1000 искала бы только оригинал и нашла.