Миссис Буркул• 03 октября 2018
Чим ви годуєтe дитину, у якої збільшeна пeчінка?
Що даєтe до школи на пeрeкус?
УраганнаЯ• 03 октября 2018
Можно варить ту же овсянку с сухофруктами, запекать сырники или делать творожные запеканки.
Кубик Рубика• 03 октября 2018
Приблизно дієта 5, але часто це індивідуальні особливості розвитку і після 13-14 років все стає в норму без ліків і дієт.
Миссис Буркул
• 03 октября 2018
З домашнім xарчуванням більш-мeнш ясно, а от що до школи давати - цe проблeма(
УраганнаЯ• 03 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня утром ест ребенок то, что в первом посте Вам написала.
Миссис Буркул
• 03 октября 2018
Ответ дляУраганнаЯ
вівсянка на воді чи з молоком?
Кубик Рубика• 03 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
банан,бублики, зоологічне печиво, яблуко солодке, бутерброд з маслом, сиром. Сливи дуже корисні, жовчогінні, треба їсти поки сезон. Чому печінка збільшена відомо? Це після гепатиту чи просто так?
Кубик Рубика• 03 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
вівсянка на воді чи з молоком?
Мій гастроентеролог взагалі не радить захоплюватися вівянкою хоч на воді, хоч на молоці.
ФрекенБок• 03 октября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Сейчас в школьной столовке не ест. Каши (редко макароны или картошку) + мясное (вареное/ тушеное/печеное). Салат или просто нарезку овощей (помидор, огурец,перец, редиска, сельдерей черешковый, морковка). Яблоки, груши, виноград, слива плотная, инжир, банан (редко). Сыр. Домашние пироги с фруктами или печенье - не часто. Травяной чай у термокружке.
Раньше бутеры делала с отварным мясом, сыром, овощами и зеленью, тоже хорошо шли. Но мучного стараюсь поменьше давать.
Единая страна!• 03 октября 2018
Диета 5стола. Но по совецким рецептам. Современная 5 диета,немного изменена не в лучшую сторону. И полный отказ от колбасы,сосисок и свинины.