Я такое• 03 октября 2018

Сумерки - нравятся?)

Когда-то видела 1 часть, может и 2-ю. Но не досмотрела. Книги тоже не все прочла, но безумно понравились. Пересматриваю заново, просто отлично!
Кумушка• 03 октября 2018
я их смотрела, когда все части уже вышли, получила удовольствие.
а если бы в год по одной, то точно не впечатлилась бы

автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляКумушка
я хочу за день все)
Кумушка• 03 октября 2018
но я даже ИП так смотрю - когда выйдут все серии.
жалею, что не дождалась, когда уже завершат. так бы было еще приколнее
Кумушка• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такое
я хочу за день все)
это я понимаю, это идеальный вариант
автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляКумушка
я смотрела ИП запоем - за пару недель вроде справилась. И это было зимой этой) До этого не видела
Кумушка• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такое
завидую)
я даже здесь тему создавала. советовала тем, кто не смотрел, уже не начинать, а ждать конца последнего сезона)
Вездевлазиющая• 03 октября 2018
Нравится и фильм, и книги. Я читала их когда с ребенком месяц в стационаре лежала, они меня из депресии вытягивали, реально нашла в них отдушину)
Айпишница• 03 октября 2018
посмотрите еще Настоящую кровь (тру блад)
КрейсерАвроровна• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такое
Что такое ИП?

КрейсерАвроровна• 03 октября 2018
Фильмы понравились, а вот книги-нет. Очень примитивно написано. Роллинг лучше владеет словом, та что Гарри Поттера написала.
Ухахайкина• 03 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может, вам перевод не качественный попался? Или вы читали в оригинале на английском?
Я читала на русском и на украинском - супер. Хорошая знакомая - на английском - вообще в восторге.
автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
такая романтика. я книгу помню читала - так затянуло..
автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
я вообще давно не читаю, нет времени на это. фильмы и то совмещаю с работой. а читать - сразу засыпаю)
Ухахайкина• 03 октября 2018
Ответ дляЯ такое
То вам книги последнее время не попадаются, которые бы лично вас зацепили. Я когда читаю интересную мне книгу, ложусь, думаю - перед сном страничку прочту и засну - опа ...уже час-два ночи...а завтра на работу вставать...
НеКонец-Света• 03 октября 2018
Обожаю все части,первая самая любимая!
КрейсерАвроровна• 03 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
На русском. В инете скачала. Перевод нормальный, но все описано ну очень примитивно.
палка-копалка• 03 октября 2018
Мне больше Сумерок понравился сериал Дневники Вампира...
автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляУхахайкина
я и так очень мало сплю(
автор Я такое • 03 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
смотрела половину, надо продолжить)

Стекловыжималка• 03 октября 2018
И книги , и фильмы.. все понравилось !
Нафаня Маня• 03 октября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что такое ИП?
Присоединюсь к вопросу! Что такое ИП??
Марс атакует• 04 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Присоединюсь к вопросу! Что такое ИП??
Игра престолов, я так понимаю
Нафаня Маня• 04 октября 2018
Ответ дляМарс атакует
Игра престолов, я так понимаю
Спасибо)) фиг бы догадалась