Вбигудях• 03 октября 2018

Как выучить английский самостоятельно?

Уровень английского - школа(( хочу выучить. Реально ли самостоятельно? Если да, то с чего начать? Расскажите как вы учили? Больше интересует разговорный английский
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2018
если не получается выучить самостоятельно, то нужно специалистов, которые смогут помочь, так как учить самостоятельно должна быть сильная мотивация

ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2018
Попробуйте по методу Ильи Франка. Книг в инете много. Если уровень школы, то худо бедно сможете читать, постепенно, со словарем, улучшая свой уровень. Еще неплохая книга Караванова ’Английский с нуля’
Банка с бутылками• 03 октября 2018
На YouTube -English Galaxy. От 0 до продвинутого уровня. Занимаясь 2 часа в день можно за год серьезно продвинуться.
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А как вы занимаетесь? Просто смотрите видео? ну вот я зашла на Ютуб, на этом канале куча видео, с чего мне начать?
автор Вбигудях • 03 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
во всем должна быть система, просто просмотр ничего не даст
Банка с бутылками• 03 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Надо послушать предложение на русском. Остановили. Написали на англ. Включили - послушали и посмотрели, что написал он. И один урок можно повторять бесконечно, пока не сделаете без ошибок. Начинайте с 1 урока. Если легко - один раз. Когда начнете ошибаться - по несколько. Он говорит, 99% из урока надо делать правильно.

Банка с бутылками• 03 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Его фишка - грамматика, лексика и устойчивые фразы довести до автоматизма.
Добрый Жук• 03 октября 2018
не получится, если у вас не будет системы и вам это быстро надоест. Могу порекомендовать смотреть сериалы, читать книги ну и азы грамматики прочитать, кто то из преподавателей рекомендовал смотреть сериал без остановки 7 часов. тогда к вам придет понимание речи в целом, слова учить из книг
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 октября 2018
лингво лео программа