Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2018

Чтоб такое попить,чтобы отвернуло от алкоголя

Спасибо
П.с. не алкоголичка
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2018
ага, я тоже:))) с теми же мыслями но соооовсем не алкоголичка, ага, щас

Банан-барабан• 03 октября 2018
Метронидазол
Меряно-перемеряно• 03 октября 2018
Яду, например.
КарамбОлька• 03 октября 2018
магний в6 и глицисед
Курочка• 03 октября 2018
шампанского может?
автор Пропеллер на 6 персон • 03 октября 2018
Ответ дляБанан-барабан
Метронидазол
А что он? Для чего?
Санта Барбара• 03 октября 2018
Я пропила магне в6, в субботу была на ДР, даже бокала шампанского не смогла выпить
Ответ дляСанта Барбара
Сколько и по сколько таблеток
А как до этого пили
Аноним_1469• 03 октября 2018
много алкоголя, будет так плохо что отвернет))

вареный_look• 03 октября 2018
У меня тоже самое с пивом! Другой алкоголь не восспринимаю
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2018
автор, не прикалывайтесь, зависимость у кого у вас? или у близкого? какая стадия и что пьет?
если вы ... и балуетесь там вино, пиво, шампанское в разумных количествах то витамины группы б могут восполнить и тяга станет меньше
если водка и т.д.. и запоями, конкретными, то увы... это только реабилитация с наркологом, психиатром, психотерапевтом и кучей препаратов
Бабка в тапках• 03 октября 2018
Якби все було так просто.Скільки вже лікуємо від запоів родича і що вже не пив.