Птица Говоруша• 08 октября 2013

Переводы из России

Девочки, помогите советом. клиентка должна перевести деньги из Росии. В ее городе нет отделения ПриватБанка. (у меня же карта привата). Даю номер карты и ФИО, в Сбербанке не принимают, говорят, что нужен счет в банке и ИНН. Я же не юр лицо...   Как оформить перевод? У кого есть опыт?   Другие мои заказчики из Росии без проблем переводили черз Приват. Но во Владивостоке его нет, к сожалению....
ГендиреХтор• 08 октября 2013
Золотая Корона - ПриватБанк
Намакушка• 08 октября 2013
тюююю.обычный перевод Почтой России - 2-3 дня и деньги у вас..кажется называется услуга Киберденьги
Намакушка• 08 октября 2013
из реквизитов- ваш почтовый или домашний адрес и фио
podrushka• 08 октября 2013
Золотая Корона!!!
автор Птица Говоруша • 08 октября 2013
Ответ дляВика*
Спасибо!
автор Птица Говоруша • 08 октября 2013
Ответ дляpodrushka
Золотая Корона!!!
так это же в Привате
Пушистый Пельмень• 08 октября 2013
пусть контактом в любом практически банке можно оформить и забрать. нужно указать фио и город. все вроде бы
автор Птица Говоруша • 08 октября 2013
О, нашала, что Корона в разных отделениях, спасибо. Почему-то думала,что это Приватовская тема.