Апофиозная• 03 октября 2018
Бесплатный проезд в транспорте школьникам Харькова!
Уважаемые родители школьников Харькова, пожалуйста, поддержите петицию о бесплатном проезде в транспорте наших деток!
Пройдите по ссылке и проголосуйте.
Рогнеда Карповна• 03 октября 2018
с какого пепугу?
у школьнокв есть родители выдавайте своим детям деньги на проезд
СирОжино пирОжино• 03 октября 2018
А кто будет платить за них? Мы с вами ? Государство не будет точно. Ходите в школу возле дома
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Хорошая петиция, ушлая такая, а чем дети Харькова лучше других?
’другие’ к бюджету города Харькова не имеют отношения.
петиция не к президенту обращена, если вы читали.
Воленс-неволенс• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
вы не можете обеспечить ребенка проездным билетом? Зачем рожать?
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
долго думали?
Апофиозная
• 03 октября 2018
Тема не для обсуждения. Те, кто хотят и которым это надо, пожалуйста, проголосуйте.
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляВыручалка
петиция будет отклонена.
только что принято решение о введении льготых единых электронных билетов для школьников и студентов, естественно, вопрос о бесплатном проезде рассматривать не будут.
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В Киеве школьники бесплатно ездят ВСЕ, а питаются младшие классы тоже бесплатно. Чем Харькова хуже?
Баррикадница• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
где такое? всегда платим
Не раскрытый парашют• 03 октября 2018
Ответ дляВыручалка
для начала надо всем родителям иметь «белые» зп, чтобы из налогов покрывался проезд, а так это просто «хочу»
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
где такое? всегда платим
В общественном транспорте при наличии ученического проезд бесплатный, в маршрутках кончено платный.
Ребенок в метро каждый день ездит на тренировки, 12 лет, показывает ученический.
Баррикадница• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
Понятно, мы ездим только маршрутками
ПотеряласЯ Я...• 03 октября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Для начала налоги не только с ЗП платят, родители кроме подоходного платят ПДВ, акцизьі, сборьі что тоже есть налоги и идут в бюджет
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
у нас тоже младшие классы питаются бесплатно, горячий завтрак плюс молоко
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
В Киеве только завтрак бесплатно, обед платно
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
обед на продленке, конечно, платно.
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
обед на продленке, конечно, платно.
В 13-00, не на продленке.
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
В 13-00, не на продленке.
у нас в 13 пять уроков заканчиваются.
обязательный обед, что ли?
Силиконочка• 03 октября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у нас в 13 пять уроков заканчиваются.
обязательный обед, что ли?
Я что сказала что обязательный? Вы чего пристали?
У нас уроки парами, и к обеду этому заканчивается вторая пара.
Твоя подруга• 03 октября 2018
Ответ дляСиликоночка
я вообще-то просто спросила
Черпак_для_фантазий• 03 октября 2018
Ответ дляПапуй
вы уже не впервые такую тему создаете, а голосов там у вас что-то не добавляется.
Странное чувство. Стыдно за Харьков.
Почему не добавляется? Очень даже. Я позавчера голосовала, так было всего 400.