Техпаспорт на медузу• 03 октября 2018

Хондроитин+Глюкозамин

Есть от этих БАДов какой-то толк?
Белый Лосик• 03 октября 2018
послушаю

Аноним_1430• 03 октября 2018
и я послушаю )
автор Техпаспорт на медузу • 03 октября 2018
Кто принимал препараты с содержанием этих веществ? Подскажите название.Помогло?
Муроводчица• 03 октября 2018
Мама принимала,ей помогает,покупаем на I herb,фирмы Доктор Бест
Ruruka• 03 октября 2018
Были Доппель Герц и Puritans. Доппель Герц снял болевые ощущения в коленных суставах при занятиях фитнесом, а мужу помог при воспалении сустава. При приеме Пуританс таких проблем не было, брали для профилактики.
Губной рояль• 03 октября 2018
Мнение травматолога - нет. Чтобы помогло, эти вещества должны попасть внутрь сустава. Та наш организм так устроен, что почти ничего туда не пропускает. Поэтому толк от них, только если уколы внутрисуставно делать.
Фантазерша• 03 октября 2018
Я пью для суставов, у меня была операция грыжа, особого эффекта не чувствую, больше толку от йоги и пилатеса. Пью хондропротекторы, глюкозамин и кальций, вернее уже не пью, накупила много теперь просто лежат
Дайте подумать• 03 октября 2018
Проблемы с коленными суставами. Пью препарат Джоинт Флекс раз в полгода. Боли в суставах перестали беспокоить.
КинДза• 03 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Помог 3-месячный курс Терафлекса, потом перерыв полгода, потом еще один курс. Был жуткий гонартроз. Острую фазу снимали уколами, потом вот такой курс. Помог 90-летнему человеку - из инвалида снова стал дееспособным. Но это не БАД, а препарат. Был рентгеном подтвержден диагноз и назначения врача.

Ответ дляКинДза
Терафлекс обычный или адванс?
КинДза• 03 октября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Терафлекс обычный или адванс?
Когда это дело было, был только Терафлекс. Адванс позже начали выпускать. Дозу не помню, к сожалению. Врач назначал. И еще ей назначали детралекс вместе с терафлексом (вены).
Аноним_1470• 04 октября 2018
я спас мукосат.это Белоруссия. 30 ампул по 2мм.первая неделя каждый день,вторя через день,оставшиеся два раза в неделю.
артроз кистей рук.в руках пилку для ногтей держать не могла .
прокалывала два раза в год-зима и лето. именно так и рекомендуют,чтобы предотвратить обострение осень/весна.и принимать эти препараты нужно не дожидаясь обострения,даже если ничего не беспокоит.
боль уходит не сразу,это не обезболивающее.при достаточном накоплении в организме боль уходит.
бады типа арт лайы и т.д. не рекомендую. там доза маленькая-выброс денег.проходила это лично на себе