рукиЖимолости• 04 октября 2018

Проголосуйте за ботинки ребёнку

Доброе утро! Проголосуйте пожалуйста кто носил оба производителя. И если не сложно, напишите в комментариях модель. Спасибо!
Я склоняюсь к суперфитам, но не очень понимаю в моделях. А может Экко лучше.)
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) Экко
19 (29.23%) Результат
15 (23.08%) Суперфит
Пусин Кукин• 04 октября 2018
А что, у всех детей одинаковые ноги? С подъемами, шириной и прочим под копирку?

nova777• 04 октября 2018
Мои трое носили и то, и то. Но, Ессо вне конкуренции всегда! Ее у нас 90 процентов из ста. На любой подьем в любом возрасте, нога всегда сухая и теплая зимой. Я за Ессо.
Blekvud• 04 октября 2018
Доньці купувала суперфіт і ессо(
Сину тільки ессо! Купую теплі моделі, де стелька фольгована,войлок і шерсть ( мин року біом брала) на цей рік такі
Море Счастья• 04 октября 2018
Экко покупаю и сыну и дочери. Всегда ок. Брала еще праймиджи, геокс, чикко и куома - все не то. Экко форева. Именно зимние - маст хев.
oksana li• 04 октября 2018
и у нас зима ecco, осень была и тимберленд и екко
oksana li• 04 октября 2018
у меня, кстати, очень мерзнут ноги, но в уггах ecco не мерзнут
автор рукиЖимолости • 04 октября 2018
Экко и Суперфит смотрела такие, как эти модели? Спасибо!
VIKYSIA• 04 октября 2018
За ессо
На ночь стельку достаю, утром вставляю
Все Ок
ТыЧиНеТЫ• 04 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Две модели прикольные
А первые в распродажу стоила 1300грн и размеры были до 35

Аноним_1526• 04 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Две модели прикольные
Та не, автор, Марс не очень. Обратите внимание ттгда на Хаски
Леска• 04 октября 2018
Экко. Ещё и продадите как новые.
Аноним_1526• 04 октября 2018
Ой, пардон, не Хаски конечно, на Суперфит Кулусук
Julia Step.• 04 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
Из двух моделей, которые Вы смотрели, практичней Суперфит. В Экко белая полосочка будет грязной, что для ребенка не практично.
Julia Step.• 04 октября 2018
Насчет износоустойчивости, то они одинаковые. Носим и то и другое уже много лет. Суперфит наш мальчик носит по 2 зимы и у них сохраняется хорошее состояние. В них также можно на ночь просушить стельку.
LudaSHOPSale• 04 октября 2018
Ответ длярукиЖимолости
экко будут лучше, но супрефит дешевле
Аноним_1479• 04 октября 2018
Покупала в прошлом году суперфит, на девочку, за 1 месяц непостоянной носки задник внутри протерся до дырки!!! Оба задника, до этого такого не было! Стоили в Антошке 3тысячи.