Таяся• 04 октября 2018

Сколько сейчас стоит хорошее постельное?

Подскажите пожалуйста сколько может стоить постельное 1,5 и 2-х спальное? Не обязательно сатин. Важно чтоб 100% хлопок. Сейчас развелось куча подделок. Прям возле метро стоит женщина и продаёт постель с громким лозунгом: хлопок, недорого. Но я то понимаю что за 300 грн только синтетика с синтетикой. В прошлом году я захотела постельное купить. Цен не знала, зашла в интернет, нашла двухспальный комплект за 350 грн. Продавец клялся что оно хлопковое на 1000%. В итоге приехало невзрачное полупрозрачное нечто, которое после первой стирки покрылось катышками обсолютно везде. Я понимаю что я сама виновата..
В общем интересно узнать о ценах. И производителя. А может быть вы купили и не понравилось качество.
Ну и какую сумму вы сами лично готовы заплатить за качественное постельное?
mamocka• 04 октября 2018
в ярославе отличное постельное. мне нравится и по качеству и цены разные. от 500 и до.......
еще в Прилучанке брала

irina _d• 04 октября 2018
Я давненько не покупала постельного, решила в эпицентре в Деко посмотреть.
Посмотрела, и поняла, что я безнадежно отстала от жизни.
Ценники на комплекты 2.5 и даже 4 тысячи.
Как-то дороговато, мягко говоря.
Ладомира• 04 октября 2018
!,5-3 тысячи грн. и комплектам сносу нет.
luda-00• 04 октября 2018
Я в Инглыш хоум покупаю . Брала перед нг пододеяльники евро по 350грн, в прошлом мес за 450грн купила. Качество норм.
lesyatim• 04 октября 2018
Може комусь треба, акція: купуєш 2 комплекти, третій в подарунок.
https://lascala.ua/special_promotion.html
melisa-milena• 04 октября 2018
О, тоже вечная проблема была пока не наткнулась на турецкую фирму First choice, ткань ранфорс 100 % хлопок, дочь уже год спит и я очень довольна, вчера буквально заказала и себе постельку.
Нашла вот сайт с самыми низкими ценами:
https://textileplus.net/g3836909-komplekty-posteln...
melisa-milena• 04 октября 2018
вот такой себе взяла: https://textileplus.net/p144365618-postelnoe-bele-...
а у дочки вот этот: https://textileplus.net/p497226383-postelnoe-bele-...
Ollka• 04 октября 2018
Можно купить и за 400 и за 2000.
Если ищете недорого и качественно - Ярослав. Там точно 100% хлопок. Проверено многократно.
Еще нравится Руно. Есть 2 комплекта, которыми пользуемся больше 10 лет. Ничего с ним не произошло - цвет не потеряли, не ’перекосило’, очень удобное. Там 10% вискозы - за счет этого легко гладится и мягче, чем просто бязь. На ощупь ближе к сатину.
helenastella• 04 октября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Нашла вот сайт с самыми низкими ценами:
А как после стирки цвет,не садится?

автор Таяся • 04 октября 2018
Ответ дляirina _d
Как-то дороговато, мягко говоря.
Однако дорого((
автор Таяся • 04 октября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Спасибо!
KSY• 04 октября 2018
я на распродаже в прошлом году купила в ТАС - двуспальный евро - 1200 грн, очень довольна!
ТриАна• 04 октября 2018
девочки гляньте на этот комплект, заказала пойду сегодня завтра забирать https://kasta.ua/product/6781520:584/?campaign=s-6... знаете такого производителя? хотела именно белый, спасибо
Litata• 04 октября 2018
Шью из 100% хлопка.Тернопольского комбината.
Полуторный комплект с 1 наволочкой 480грн. (Это бязь,поплин,ранфорс), сатин немного дороже выйдет. Размер могу пршить любой,простыни на резинке тоже шью. Загляните ко мне. Напишите Ваши параметры, просчитаю цену, устроит- пошью.