ТрамвайGirl• 04 октября 2018
Возможность расслабиться и раскрепоститься.
Пью редко и мало, потому что это затягивает.
палка-копалка• 04 октября 2018
Великолепные волосы!!!! Ложка коньяка в составе маски для волос, творит чудеса.

Ковбой Хагис
• 04 октября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
А для меня скрашивает серые будни ))
Ковбой Хагис
• 04 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка

Буду я ещё коньяк на волосы переводить ))
палка-копалка• 04 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Вы во внутрь, я снаружи. Каждому свое.
Карусель-весель• 04 октября 2018
Пью ооочень редко в микродозах )))действительно что то вкусное и интересное ...насладиться вкусом )
Расслабляться мне не нужно я не напрягаюсь))) Веселая и общительная и без алкоголя,поєтому мне не понять зачем пить каждьій день, И смьісл фраз ’вкусная водка ’и ’пятница!!! надо напиться ’))))))
Сама не знаю• 04 октября 2018
не нравится чувство опьянения, но иногда могу віпить сухого белого бока-другой. Не более
Крошечка-хаврошечка• 04 октября 2018
пью только в компаниях. для настраивания на общую волну :) ну и для времяпровождения. Сейчас пить алкоголь дешевле чем безалкогольные напитки...
Сижу_и_плачу• 04 октября 2018
обожаю єтот легкий улет)))) посидеть с друзьями, расслабиться...можно с подругами оторваться ))) но тогда на утро головушка предательски трещит... тяжело отхожу ... не затягивает... практикую
KROX@• 04 октября 2018
Люблю вкус вина,но выпить могу всего пару глотков изредка.Иначе,такая сонливость накатывает,что просто вырубает.В гостях стараюсь не пить вообще,либо тоже пару глотков за вечер,иначе,приходится искать диванчик,чтобы прилечь.
Какая-то такая особенность организма.Даже иногда завидую людям,которые выпьют и веселятся.Я выпью и сплю.Если выпью чуть больше,то ’обнимаюсь с унитазом’...
Как-то так...
Прыг-скок• 04 октября 2018
смотря с кем) с кумой это расслабление, а с свекровь, это много новой информации)))))
Не любовница• 04 октября 2018
Ничего. Более того - у меня высокая устойчивость к алкоголю. В студенческой юности все вокруг могли свалиться, а я как огурец. Но после спиртного я не расслабляюсь и настроение мое не меняется. Вкус вина я не различаю и не понимаю. Вывод - напуркуа тогда мне пить?
Подскажите плиз• 04 октября 2018
у меня с первого глотка наступает свобода (уточню - коньяк или виски)
вчера например от стресса аж трусило, пришла - налила 50 гр в рюмочку, выпила и расслабилась
я когда пью - становлюсь счастливой
обычно парюсь по поводу и без, все продумываю, помешана на стабильности, а как выпью меня попускает и наступает счастье
я когда пью - становлюсь счастливой
Жидкость для снятия глаз• 04 октября 2018
Веселье, расслабление, раскрепощенность, удовольствие от вкуса дорогого алкоголя.... да много чего....
КликОЛЬКА• 04 октября 2018
никто не бухает, а как в магазин вечером зайдешь, так 100% в наборе алкашня:))))
так что хочется сказать
не трындите дорогие товарищи
так что хочется сказать
не трындите дорогие товарищи
Вообще не факт• 04 октября 2018
Не люблю особо, пиво вообще не люблю, но очень понравилось куба либре и дело не в алкоголе а самом вкусе, если бы было оно безалкогольное пила бы часто
СиренаФеоктистовна• 04 октября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
А для меня скрашивает серые будни ))
Серые будни становятся с перегаром?)))
Айпишница• 04 октября 2018
Дикая головная боль. Причём это всегда было. Из-за этого не употребляю в принципе и вообще. Отец не пил тоже - травился даже маленькой дозой, и бабушка его мама так же, и её отец... - короче у нас нет этого фермента генетически, который расщепляет алкоголь. Поэтому трезвеничаем)