Отблеск мысли• 04 октября 2018

Ох и лица...зашла на СЗ))))

Это конечно и смешит и до слез.
Подруга капала долго зайти на сз, мол может познакомлюсь с кем-то приличным. Ну не очень то хотелось туда, от нечего делать залезла посмотреть что за зверь.
Мама дорогая)))) ох и лица, ох и фото. Эти фоточки аля 90-е, рядом с машинами чужими дорогими, на мотыках в тапках и майке (не свой же, попросил сфоткаться), эти пустые лица как перепуганные мышки. Одно из мест где реально может сложиться впечатления что все мужики умственноотсталые.
О том что пишут я вообще молчу, такой мусор....
Не ходите девочки, вы на сайты знакомств))) отобьют все желание)))
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
ну а что я неправду пишу??? вы хотите сказать что автор прям вся такая растакая? но 90% мужчин она не понравится, а остальные 10-напишут потому как она выглядит как простушка которой много не надо. что не правда?
вы можете показать как выглядит не простушка по вашему мнению? просто фото из простор интернета.

Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
каждому свое и у каждого свой взгляд на ’симпотичность’) я себе нравлюсь и что тут плохого? или если себя посчитаю несимпатичной - то должна бросаться прям на всех? Почему я не имею права хотеть адекватного достойного мужчину рядом? потому что вы считаете что я не симпатична и неадекватно себя оцениваю? это как минимум странно.
нет, не каждому свое, есть общепринятые понятия и увы, мужчины, как стадо живут по ним. а нравится вы себе можете и самоуверенность это даже хорошо. но вот я уверенна, что мужчины смотря на ваши фото тоже думают- ну где же нормальные бабы...)) это я просто на вашу тему отвечаю
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
да вы и сами же знаете как..ну ок. щас насобираю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки, терпения у меня видимо маловато.... 4 новые переписки, три начинаются со слов ’приветики’, ’приветульки’, ’как делишьки?’.....
Я там несколько часов а такой концентрации таких особей не видела еще)))) ощущение что жила в стране розовых единорогов)))
Видимо это не мой способ.

И Девочки, я не говорю что прям все такие уроды и дибилы, А я пришла королева и крутите меня. Тем кто нашел там мужа и счастливы - очень рада , я всегда радуюсь счастливым женщинам, они вселяют оптимизм. Но вот как то мне не комфортно оказалось ((((
Ну так «приветулькам» не отвечаете и ищите или ждёте дальше. И фотку надо интригующую, отлично работает когда лицо как-то скрыто (тень, вуаль и т.д., но это только профессиональный фотограф может красиво сделать). Думайте и ищите, там как в жизни - Вы можете встретить 40 мужчин и все не то, а 41 окажется тем самым
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
покажите мне фото той, которая будет привлекать это стадо с наилучшими намерениями))))) вот реально хочу наглядно понять вашу мысль.
Крошка-Хаврошка• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
то вы не переперчивая
Не пере- что?
Я там 10 лет сидела)))
Уж поверьте- насмотрелась
Муж покорил меня своей настойчивостью и чувством юмора
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, вы миленькая, чудесная фигурка , но... простоваты. Не обижайтесь. Нет лоска. Вам бы чуть-чуть поработать над собой. Кстати, такой тираж обожают итальянцы)).
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
тираж - 1 шт. простите.
Я вас поняла, опечатка)
но вот они мне как то не интересны((( вот вообще.
нет лоска.....я подумаю. Спасибо за мнение.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
тираж - 1 шт. простите.
Я вас поняла, опечатка)
Т9 , блин )))))) . Вам надо чуть-чуть доработать образ и будет всё ок.
Кстати, почему итальянцы не зашли? Был опыт?

автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
иногда бывало сталкивалась с людьми разной национальности, ни один не зашел, как то даже наоборот, еще менее стала на смотреть. Не милы они все моей душе.
Я не исключаю такого варианта, жизнь непредсказуема, но так что б специально засматриваться...нет.
Не такая• 04 октября 2018
ну вот к примеру первая обычная, вторая симпатичная, третья красотка
Манка Я• 04 октября 2018
Ответ дляMs. Dolly
там действительно есть много хороших мужчин. имею большой опыт на сайте . Из последних - адвокат, помощник депутата
Если бы вы знали какие я встречала адвокатов и помощников депутатов профессия и личные качества это глубоко разное.
Бабканадвоесказала• 04 октября 2018
ой да прям, посмотреть на Вас красавицу хочу
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
Классные
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
автор выставляла фото, полистайте)))
Кишечная палочка• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
расскажите почему по вашему мнению? я не целюсь на них, но мнение аргументированное и без оскорблений интересно.
Цитата:
расскажите почему по вашему мнению? я не целюсь на них, но мнение аргументированное и без оскорблений интересно.[/cit
’Депутаты и бизнесмены’ - собирательный образ, слова выхвачены из поста девушки, на который Вы ответили своим фото. Извините, но не думаю, что смогу объяснить настолько аргментировано и тактично, что бы не было обид. Просто... эти мужики в шлепках, как бы сказать, как раз Вам и идут, вернее той девушке, которую вижу на фото. Извините.
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Классные
да, в принципе все симпатичные девочки, но мужчины к ним будут клеится разные. первая хоть по своему и мила, но породы нет и это не исправишь, увы
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
А вот первая, кстати, мне больше всего и понравилась. Такая ’а-ля натюрель’.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Хорошенькая .

Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
вам она понравилась потому что вы себя узнаете в ней
Самый умный• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
Это совсем молоденькие девочки,покажите женщин от 35+++
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляСамый умный
да не хочу я рытся в интернете. зачем показывать, вы что симпатичную от простушки не отличите?
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
вот теперь мне понятно, видимо из-за вашего гонора посыл не совсем был понятен. То есть со стороны вы увидели меня девушкой как на фото 1? я вас правильно поняла?
Не такая• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну типа того
автор Отблеск мысли • 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Цитата:
Мне не понятно с чего вдруг я у вас вызвала такое впечатление. Хотя...после такого ответа и не интересно уже. Не считаю что вы объективно смотрите.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляНе такая
Неа, у меня вообще другой типаж ))) Похожи?
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
автор, не принимайте близко к сердцу. ві очень красивая и стройная девушка. пускай говорят кто что хочет. А мне например, собраніе выше типажи вообще не нравятся. Симпатия дело вкуса и никто ему не должен соответствовать. люди разные и вкусі разные.
Кишечная палочка• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Где то так я и представляла Вашу реакцию, даже не удивили))) Хотя обидеть, повторюсь, цели у меня не было абсолютно. Естественно, мое видение очень субъективное, я этого и не отрицаю. Просто самокритики Вам бы, как мне кажется, не помешало. Совсем чуть-чуть))))
Манка Я• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Все может быть....вы как считаете? Удачное или нет?
Вы супер, но как для сз фото неудачное
Манка Я• 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Очень милая девушка, но, если хотите правду, депутаты и бизнесмены Вам не напишут)))
Тут я не соглашусь