Отблеск мысли• 04 октября 2018
Ох и лица...зашла на СЗ))))
Это конечно и смешит и до слез.
Подруга капала долго зайти на сз, мол может познакомлюсь с кем-то приличным. Ну не очень то хотелось туда, от нечего делать залезла посмотреть что за зверь.
Мама дорогая)))) ох и лица, ох и фото. Эти фоточки аля 90-е, рядом с машинами чужими дорогими, на мотыках в тапках и майке (не свой же, попросил сфоткаться), эти пустые лица как перепуганные мышки. Одно из мест где реально может сложиться впечатления что все мужики умственноотсталые.
О том что пишут я вообще молчу, такой мусор....
Не ходите девочки, вы на сайты знакомств))) отобьют все желание)))
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Некрасивый - это одно.
А в майке, трусах, шлепках, с голым торсом, селфи в зеркале - хоть красивый, хоть не красивый, все это шлак...
да, с этим согласна на все сто!!! именно это и хотела сказать.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляПтица секретарь
зря вы так я реальная обычная девушка, не скажу что красавица но очень симпатичная, высокая и стройная, немного работала моделью, я тщательно выбирала мужа и не стремилась к деньгам и у меня были определенные критерии, мне кажется кто ведет себя достойно а не кидается на всех мужиков тот адекватно выбирает себе пару, и да мне сейчас 35, замуж я вышла только три года назад в 32 года
Классная. Не слушайте куриц!
Отблеск мысли• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ну я смотрела тех кого предлагал лайкнуть сайт, по параметрам города и возраста. Как они контингент подобрали мне?
Очевидно же.. По фото!xD
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
например - мужчина хороший, заботливый, но любит рыбалку, которую вы терпеть не можете. А у него это самое большое увлечение. Вы будете с ним знакомится? Я считаю, что такие вопросы это такая глупость. Когда люди начинают жить вместе начинаются общие интересы. а спрашивать сорокалетней девушке с ребенком о хобби потенциального жениха мне правда смешно. Ее должно интересовать не это а его характер, темперамент а не хоби. Ну согласитесь?
ну почему же, зная о рыбалке она понимает, что он будет ездить на выходных туда, иногда ночью не ночевать и понимает, согласна она с этим мириться или нет.
Зная что мужчина любит природу, горы и т.д. проще понять пойдешь с ним или ты настолько любишь комфорт, что будешь сама в городе постоянно. Если есть разница, то и досуга совместного почти не будет. То же самое с отдыхом...кому то как курка гриль на вертеле в Турции, а кому то горы Грузии, а кому то Париж.
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Так разные СЗ бывают. Это все равно , что сказать, что все бабы- дуры. Зпрегьтесь на нормальных сайтах и будет вам ЩАСТЯ!
подскажите неопытной - какие нормальные?
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Это мое личное мнение - глупости!!!!! все так быстро меняется, что рыбалка ему надоест и он будет сидеть дома. У моего мужа бьыло такое увлечение - исчезло через полгода супружеской жизни. Нужно выбирать ЧЕЛОВЕКА для жизни а не хоби, увлеченние.
В гости звали?• 04 октября 2018
Кстати, да, лет 5-10 назад на сз еще было достаточно много нормальных. А сейчас хлам сплошной везде.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А вам как- погулять, потусить, попутешествовать или взамуж?)
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
ВЗАМУЖ
Мочалкин блюз• 04 октября 2018
Ответ дляСхема сыра
Вас случайно не Ганс Христиан Андерсен звать?))

Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
ВЗАМУЖ
Ищите платные национальные сайты. Например, хотите замуж за голландца - регьтесь на сайтах Нидерландов, в США- соответственно, амерские . Где-то мне знакомый итальяшка сбрасывал итальянский СЗ ’ti amo*, по- моему.
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
я за національний продукт))) Дякую.
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я за національний продукт))) Дякую.
Нууу, тут сложнее. Ничего приличного не видела.
Капитошечка• 04 октября 2018
Брат моего мужа любит сидеть на СЗ. Он женат, но дочки уже выросли и вылетели из гнезда. Жене на него пофиг, хотя разводиться они не планируют (зачем уже?). Ему, короче, полтос. Он страшен и ужасен. Раньше довольно много пил, но и вообще не красавец - невысокий, щуплый, уже довольно седой, лицо от солнца черное, с морщинами, зубы как попало сделаны (но сделаны, да). И пишет вот как Автор выше пример приводила: ’Привет! Как дилишки? Почему не пишите давно? Что у вас новинького?’. Ну как? Как он находит баб для секс на СЗ? Да я бы за большие деньги с таким не стала бы, фу-фу-фу. Находит он не только на СЗ, но и на Одноклассниках даже.))) Ездит на свидания к ним в соседние города (жене говорит, что по делам). К одной даже в Москву ездил, и не раз.))) У него одна из дочерей в Подмосковье живет. Вот он типа к ней едет, ночь у дочки переночует - и в Москву дня на три.
В Одноклассниках я увидела пару ’телочек’, с которыми он флиртует. Ну, в общем, понятно. Тоже не фонтан. Но всё равно - многие женщины себя совсем не ценят. Страшный, нищий, женатый. Да будь ты квазимодой в юбке - нафиг тебе с таким чпокаться? Ууууу.
Так что, Автор, не удивляйтесь: на любой товар - свой купец. Вам такие не подходят, но это не значит, что они не подходят никому. И вы себе наверняка найдете подходящие варианты, просто их меньше, придется поискать-подождать.
Не танцую- но пою• 04 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А , вам, типа, нет
Эээ... А всем должно хотеться?
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Ого как вам хочется
не до такой степени как вам показалось)))
Крошка-Хаврошка• 04 октября 2018
А я на мамбе с мужем познакомилась.
Это было весной 2017
Сыну уже почти 2 месяца
Плохо ищите, автор
Это было весной 2017
Сыну уже почти 2 месяца
Плохо ищите, автор
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
та пусть и квазимода будет счастлив)))) я ж только за)
а опус в первом посте - это о своей жизни)) ну не ожидала я такого....
Статус Ква• 04 октября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Эээ... А всем должно хотеться?
Неа, не всем.
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Автор, поверьте. ваша судьба Вас найдет. просто включите женское чутье. По общению с человеком можно сразу все понять. Желаю вам удачи!
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Сорокалетние девушки такие переборчивые?!
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
спасибо. Найдет точно, только для этого иногда нужно вылазить из своего кокона привычного) дома он меня точно не найдет)))
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляГолубец
представляете....даже больше чем 20-летние)))
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
я за національний продукт))) Дякую.
Языками не владеете, да?
Просто каралева• 04 октября 2018
я себе на сайте знакомств мужа нашла. Сестра мужа тоже там со своим мужем познакомилась. Близкая подруга посмотрев на мой пример тоже нашла себе гражданского мужа, хорший работящий парень
Если хорошие парни, но их мало
Инста_Богиня• 04 октября 2018
Ответ дляОтблеск мысли
меня нашел дома. сидела на сайте и ничего. Если судьба то и дома в дверь постучит. а по поводу сайтов - неогорчайтесь, просто посмотрите. есть там нормальные. Мне например очень много хороших мужчин встречалось, и на свидания ходили, в рестораны.
Голубец• 04 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
А вы себе сексуального партнёра по грамотности выбираете?
Отблеск мысли
• 04 октября 2018
Ответ дляГолубец
Языками не владеете, да?
с языком то все ок, а вот иностранный продукт как то просто не интересен сам по себе, при чем не важна страна производства.