ВсеЧетко• 08 октября 2013

Муж хочет, чтобы я увеличила грудь. Как поступить в такой ситуации?

Недавно пришёл к нам в гости друг мужа с женой (они живут в другом городе, последний раз виделись ещё на свадьбе). Сели мы за стол и тут этот друг говорит: «И как Вам грудь Алены?Правда круто?!».Я чуть не подавилась. Посмотрела на эту Алёну : действительно грудь очень внушительного размера, такое впечатление, что из платья вывалиться. Мы с мужем покраснели, а этот друг как начал вещать: как его Алёна увеличила грудь до 5 размера ,как это было легко и быстро, как теперь она выглядит шикарно, что очень эта операция достойное вложение денег.
Я весь вечер сидела как будто меня мешком пыльным по голове ударили, радовало только, то, что этот друг со своей «Памелой» живёт далеко и влиять на моего мужа не может. Но, оказало, что радовалась я рано. Через день, муж мне сказал: «Хочу, чтоб твой первый размер был 4».. Я искренне подумала, что это шутка. Отшутилась и забыла. Через ещё несколько дней муж снова мне сказал об этом. А вчера пришёл с визиткой врача и сказал, что всё узнал и хочет сделать мне и себе подарок - мне новую грудь. Что откладывал мне он на шубу, но этот же подарок будет лучше.
 Я в шоке…У меня грудь 1 размера ,после родов стала 15, но слегка обвислая. Лукавить не буду, всегда хотелось побольше. Но мне как-то очень неприятно, что  муж настаивает на этой операции. Получается, что я ему не нравлюсь такая. …И сама эта операции,всегда же есть риск осложнений…
Посоветуйте ,пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации???
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=24...
мама дорогая. не для слабонервных
Лучше я бы это не смотрела. А ведь пришли эти несчастные к хирургу и надеялись стать красотками

Жена брата Админа• 08 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
А я где-то это сказала? Упор был на шубе, которая выйдет из моды. Правильно девочки говорили пусть муж шубу покупает =)))))))
не пойму, шуба имеет фасон, мех, который со временем устареет!!! разве не так?
Вы шубу себе 1 на всю жизнь покупаете??? фигура меняется в конце концов!
а грудь это красота на десяти/пятнадцатилетие/ минимум!а то и на всю жизнь!
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ага, а вот вы вижу знаете ( я канеш таким не интересуюсь, но вот помню давно еще, смотрела передачу, что имплантанты нужно меня ос временем)- так ли эхто???

а то, получается, если так, та подписался на пожизнено??
Изподтишка• 08 октября 2013
Недавно смотрела очередную передачу ’Говорить Україна’ с Сухановым. Как раз по Вашей темке, про последствия операций по коррекции груди. Посмотрите на офиц. сайте, за пару последних недель.Обычно на такие темки приглашают разных спецов, чтобы проблему рассмотреть по всем направлениям и услышать разносторонние мнения профессионалов и специалистов. Меня ужаснула инфо про имплантанты и судебные тяжбы с компанией-производителем этих имплантантов, которыми пользуется практически весь мир.
Изподтишка• 08 октября 2013
Понимаете, надо еще учитывать и то, что каждый организм - уникален и индивидуален. Одному подойдет, у второго будет отторжение. Надо учитывать, что рано или поздно наверняка прийдется вносить коррективы и пр.Масса нюансов.
Потом, никто не застрахован от некачественного исхода операции. Настоятельно рекомендую найти запись и посмотреть вместе с мужем. Там очень большой акцент сделан на правовой стороне: насколько защищен пациент в разных случаях исхода и какую ответственность несет хирург и клиника.
Гербалайф и Ко• 08 октября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Автор,бегите от такого мужа!Оно Вам надо?Єто так унизительно.Значит женщина должна быть с идеальными параметрами,вся из себя ,а мужику можно быть,жирным,плешивым,не мытым,но немного позвенеть денюжкой. Мрак.
Нет, пусть сначала грудь сделает!
Мамаша в бигудях• 08 октября 2013
Ответ дляНата Лия
жаль,еще не научились мозХ наращивать
И не научатся))
А по теме не сделала бы себе никогда опер по увеличении,во придать бы форму-да(после трех родов)
Но и этого делать не буду)
И вам не советую)
А большая грудь это неудобства,поверьте(у меня 4)
С ней не поскачеш,не побегаеш)))
ПуФФынка_мисс• 08 октября 2013
Думаю,что Вы зря отказываетесь от возможности иметь шикарную грудь(например 3.5).Это же жутко иметь 1.
Зина с магазина• 08 октября 2013
А письку,спросите,ушить не нужно,нууууууу.чтоб уже сразу 2в1.Блиииииииин ВАЩЕ мужики обнаглели,не стыда,не совести,мы им детей рожаем,фигурой и формами жертвуем,а они блин такие фокусы выкидывают,козлы короче.ПОШЛИТЕ ЕГО В САД)))))

chicita• 08 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у Вас с головой все в порядке??? что значит ’Жутко исеть 1’ ,
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Жутко ,когда мозгов нет. А первый размер груди - єто очень даже хорошо
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляchicita

Импланты нужно менять каждые 4-5 лет - и это только в том случае,если они действительно хорошие и всё в норме.
Черепаха Тортила• 08 октября 2013
Но ведь грудь сделать-это ведь не один раз-и усе!!Ее потом и корректировать придется и не раз!И капсула образуется(вроде мешочка )в груди, и боли после операции, и наблюдение повышенное-все время))красивая картинка,конечно, хорошо.,но когда приходят настоящие проблемы-вот тогда и осознаешь ценность потеряного здоровья)считаю,что оперция только тогда,когда уж явный деффект,а так,ради чьего то эстетического удовольствия((мне,например,очень нравится маленькая грудь,с большой-намного больше проблем
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
КОРОЧЕ иніми словами ’подписЬка на всю жизнь’
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
И я о том же!У меня подруга ,так решила себя улучшить. Два раза за 5 лет меняла, пила горстями обезбаливающие- каждый день. И всё равно - видно ,что грудь не своя. К чему такое делать?Тоже считаю,что такая операция уместна при очень явных деффектах
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляchicita
Конечно. или быть готовой удалить имплант и после потратить деньги на коррекцию того,что осталось от своей груди
Annavera• 08 октября 2013
А мне кажется, что скоро, когда вырастут наши дочки среди силиконовых одинаковых мам, мода повернётся вспядь, потому как всем захочеться оторваться от шаблонистых одинаковых барби. Даже сейчас в модельном мире лидируют модели, которые отличаются от стандартных канонов красоты.. Ну там страшно рыжие и веснусчатые или с неправильными чертами лица, или с непропорциональной, выделяющейся какой-то частью лица.... И начнём мы делать себе большие уши, разные поразмеру глаза и кривые ноги )))) Утрирую и шучу, конечно
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
ЖЕСТЬ. зачем єто все нужно.......
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляAnnavera
Если по телевизору скажут ,что эталон красоты - женщина с одним глазом, уже на следующий день многие повыкалывают себе их,для того чтоб быть в тренде

Annavera• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
Это вообще ’печалька и грустик’ нашего времени
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляchicita
ЖЕСТЬ. зачем єто все нужно.......
моя подруга искренне считала,что наличие большой груди подразумевает счастливую личную жизнь.Её пример доказал обратное. Привлекала она своим бюстом сплошь извращенце. Итог : два развода,четыре нервных срыва, много проблем по здоровью(огромное количество обезболивающих испортило и желудок ,и сердце). И оно того стоит?
Послушная• 08 октября 2013
Ответ дляAnnavera
Да, это точно!Всё рассчитано на,что,чтобы женщины себя чувствовали неполноценными и покупали чудодейственный таблетки ,мази, чаи ,ложились под нож пластических хирургов
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
НЕТ, не стОит
Послушная• 08 октября 2013
И ещё,одно дело,когда женщина решает сама для себя сделать такую операцию,а другое ,когда её муж на такой операции настаивает. Он что считает,что это как в туалет сходить - раз и у женщины уже 4 размер? Такой мужчину женщину не любит и не уважает. Уверенна на 100 %,что он сам не идеален.
Мне бы после такого предложения мужа, неприятно с ним бы было за одним столом сидеть,не то что любовью заниматься
Anastezy• 08 октября 2013
Ответ дляПослушная
+ 1 000 000
Коварная Зая• 08 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А кто сказал, что ЖУТКО иметь 1 размер? Кто сказал, что круто большую? У всех свои стандарты красоты!Встречалась с парнем, который терпеть не мог Сисястых - это он так говорил, ему нравилось, что бы грудь была маленькая и в ладошке помещалась! Так что не надо такие выводы делать - у всех свои шаблоны красоты!
Kristarich• 08 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
Цитирую своего мужа: ’Твоя единичка меня более, чем устраивает, а если у тебя проблемы, то носки подкладывай, но никакой операции’
Taivanova• 08 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
да причем тут четверка, можно договориться и не на 4, а на 3 или просто оформить то, что обвисло! Сам факт - муж ЗА операцию - это прекрасно!
ага, ежели чего, не дай бог, сам детей вырастит
Оченьценная• 08 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=24... мама дорогая. не для слабонервных
Ой, девочки, ВСЕ СРОЧНО ЭТО ПОСМОТРИТЕ, меня чуть не стошнило прямо на комп...Реально кто-то еще хочет увеличить?
Госпожа Белладонна• 08 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Надо, чтоб муж автора посмотрел. Быстренько передумает