ВсеЧетко• 08 октября 2013

Муж хочет, чтобы я увеличила грудь. Как поступить в такой ситуации?

Недавно пришёл к нам в гости друг мужа с женой (они живут в другом городе, последний раз виделись ещё на свадьбе). Сели мы за стол и тут этот друг говорит: «И как Вам грудь Алены?Правда круто?!».Я чуть не подавилась. Посмотрела на эту Алёну : действительно грудь очень внушительного размера, такое впечатление, что из платья вывалиться. Мы с мужем покраснели, а этот друг как начал вещать: как его Алёна увеличила грудь до 5 размера ,как это было легко и быстро, как теперь она выглядит шикарно, что очень эта операция достойное вложение денег.
Я весь вечер сидела как будто меня мешком пыльным по голове ударили, радовало только, то, что этот друг со своей «Памелой» живёт далеко и влиять на моего мужа не может. Но, оказало, что радовалась я рано. Через день, муж мне сказал: «Хочу, чтоб твой первый размер был 4».. Я искренне подумала, что это шутка. Отшутилась и забыла. Через ещё несколько дней муж снова мне сказал об этом. А вчера пришёл с визиткой врача и сказал, что всё узнал и хочет сделать мне и себе подарок - мне новую грудь. Что откладывал мне он на шубу, но этот же подарок будет лучше.
 Я в шоке…У меня грудь 1 размера ,после родов стала 15, но слегка обвислая. Лукавить не буду, всегда хотелось побольше. Но мне как-то очень неприятно, что  муж настаивает на этой операции. Получается, что я ему не нравлюсь такая. …И сама эта операции,всегда же есть риск осложнений…
Посоветуйте ,пожалуйста, как лучше поступить в этой ситуации???
Yana_S• 08 октября 2013
скажите мужу,что в свою очередь, хотите увеличить ему член и мозги.

spring81• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
+10000, как с языка сняли
Весенний Марафон• 08 октября 2013
Если мужчина просит Вас изменить внешность, поменяйте мужчину.
caprice7452• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
+1!!!!!!!!!!!!
Смячиком• 08 октября 2013
предложить мужу увеличить писюн! только после этого Вы увеличите грудь
svetla_ya• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
Кидстаффовка• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
Nikocha• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
Точно!
ЗаведУющая• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
пока читала, тоже самое хотела написать)))

Чебурастик• 08 октября 2013
пусть увеличит мужское свое несчастье)
завтра приведут подружку с пирсингом на попе и сосках,муж тоже захочет сделать Вам?
Marynet• 08 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
+10000!
chicita• 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
1000%
Yana_S• 08 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну прям! Мой муж однажды выступил с заявлением, что хочет меня видеть блондинкой(как было,когда мы познакомились). Ну мне что - трудно, что ли))))))))) Пошла да перекрасилась..из ядрено-черного,ага) Но сиськи - это совсем другое...
автор ВсеЧетко • 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
я сразу предложила сделать одновременно нам оперции. Муж заявил,что он же всем не будет показывать результат своей операции,а мой результат будет постоянно радовать глаз.
Фенте Фря• 08 октября 2013
найдите в Инете массу историй с проблемами и осложнениями - дайте почитать. Не все так легко....
Радуга-дуга• 08 октября 2013
девушка, радуйтесь!!!
Вам что не хочется красивую грудь?
Не обязательно 4 размер, можно и понатуральней сделать, 3-его достаточно

У меня та же фигня, был когда-то красивый третий размер, после 2 детей 1ый и сдувшийся :((( Я б не против сделать 3ий, только пока нет лишних денег. А если б муж предложил, да еще и денег дал - сделала бы!!!!
Анка-пулемётчица• 08 октября 2013
А я хочу грудь подкорректировать,все же после 2 детей провисла и уменьшилась,а муж против((((Уламываю....
Фифачка• 08 октября 2013
у вас есть 408 грн?
Льва• 08 октября 2013
Не получится нормальной,красивой 4-ки с полутора. Пусть выкусит
А вообще, Автор-делайте. Если Вы хотите, так пусть муж оплатит. А давать ему потом в пользование или нет- Ваше дело
Стать в позу- оно конечно да, гордость потешить. А по факту- он исполнит Ваши желания, вернет Вам красоту.
Нарощенные ногти 13-14 лет назад тоже ’только проститутки’ делали и вообще считалось, что только дамы с комплексами наращивают себе что-то. А восстановить грудь после кормления - это вернуть свое, а не взять чужое))

Радуга-дуга• 08 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
а вы найдите статистику сколько удачных, а сколько неудачных
И надо смотреть где делать и не экономить на стоимости, и тогда все будет ок
Наталия Попович• 08 октября 2013
Найдите статьи об этих операциях, покажите фото с последствиями после них и просто спросите о том какие чувства у него к Вам, что он готов на такой риск. А через месяц после операции он заявит Вам, что у Вас губки узковаты и не помешало-бы их увеличить, а потом может форму носа поменять, а то эта горбинка отвлекает... И спросите еще готов ли он увеличить себе грудь, чтоб рельефнее торс был, или может ч..н увеличить или шарики туда засунуть, чтоб ощущения ярче были, а то как-то уже не то...
Yana_S• 08 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
как это? он на людях дебилом прикидывается?? Мозги нужно показывать всем, а еще лучше -зарабатывать ими. не упирайте на член,это так, до кучи унизить...
Дежурняшная• 08 октября 2013
а я вот сама не против ,муж -не хочет
Радуга-дуга• 08 октября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
он просит не ПОМЕНЯТЬ, а ВЕРНУТЬ как было до кормления!!!
Yana_S• 08 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
у вас есть 408 грн?
?? на что? теряюсь в догадках...
Я не Тролль• 08 октября 2013
Ух и муж у Вас! Он не понимает, что это может быть опасно для здоровья... Я бы не за что не согласилась и, извините, послала такого мужа подальше!
автор ВсеЧетко • 08 октября 2013
Ответ дляYana_S
это было сказано,когда он в первый раз мне предложил,я ж думала,что это шутка и тоже пошутила
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а ничего, что ее и не было?
четверки ...
Чебуравлик• 08 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
девушка, радуйтесь!!!
Вам что не хочется красивую грудь?

В чем то Вы правы. Но когда об этом сама подумываешь - это одно. А когда тебе прям в лоб напрямую это говорят да еще и настаивают - это другое. Я своему тоже закидываю периодически - вот бы грудь увеличить. Но он пока отнекивается, мол, а вдруг еще хуже будет
Радуга-дуга• 08 октября 2013
Честно - я в шоке, муж предлагает вернуть красивую добеременную грудь - а вам еще и не нравится????