Мая твая не панимать• 04 октября 2018
Коллекционирование.
В последний год увлеклась коллекционированием минералов. Раньше было проще довольствовалась сувенирными лавками, а теперь уже переросла, хочется провести свою коллекцию в порядок, довести ее до профессионального уровня. Но сколько не ищу никак не нахожу достойных ресурсов для поиска информации. Может среди советчиц есть увлечённые люди. Поделитесь ссылками на форумы для коллекционеров.
Мая твая не панимать
• 04 октября 2018
Ответ дляНамакушка
Собиратель. Там на все вкусы коллекционеры.
Спасибо огромное, этот мне еще не попадался ещё. Буду изучать.