Томатико• 04 октября 2018
Что подарить завтра на день учителя? От себя
очки_ннадо• 04 октября 2018
У нас бутылка коньяка хорошего и шоколадка большая . Больше ничего не придумала .
Дюагональ• 04 октября 2018
Сын картину нарисовал любимой учительнице. Комитет подарит цветы и конфеты.
Кишечная палочка• 04 октября 2018
Когда уже эта ’отсебятина’ закончится.... Ну не искоренить просто никак! Прям соревнуются, кто оближет вкуснее...
Не гавкаю- но охраняю• 04 октября 2018
Мы дарим орхидею нашей первой учительнице.
Ребёнок закончил 4 класс и ушёл в лицей, но завтра обязательно заедем и поздравим
Анонимушка• 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
у нас в вайбере даже несколько родителей в открытую написали - дарим от себя
очки_ннадо• 04 октября 2018
Ответ дляКишечная палочка
Вам то какое дело? У нас нет РК. От класса никто не поздравит. Поздравляю от себя с удовольствием. У ребёнка очень хороший учитель.
Кишечная палочка• 04 октября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да такое же дело, как и вам до моего комментария)) Одаривайте, бога ради.
Просто красавица• 04 октября 2018
Ребенок попросил купить шоколадку, завтра подарит. Я и в школу не пойду завтра (сын сам ходит)
Я в РК, на подарки ничего не собирали. Кто хочет, пусть дарит.
Блондинка в Шоколаде• 04 октября 2018
у нас нарешті перестали збирати у фонд класу, я й раніше не здавала принципово. Від себе вітаю вчительку на 1 вересня і на останній дзвоник французькими трюфелями або іншими хорошими цукерками - просто як вияв вдячності.
ПриснитсяЖЕ• 04 октября 2018
Ничего. Если вы здаете от всего класса, то зачем еще и отсебя? Это как-то выглядит
Не за Будка• 04 октября 2018
Собирали по 120 грн (конверт+цветы), в классе 32 человека. Думаю, если ещё и от себя, то сильно до хрена выйдет.
Пыхтелка• 04 октября 2018
Как всегда два лагеря.
Лично моему ребенку очень нравится его учительница и он попросил купить ей цветы и конфет. Почему попросил? Да потому, что идём в гости или просто встречаемся с ьем, кому симпатизируем в его праздник - обязательно так поздравляем цветами, конфетами. Мне трудно и нелогично себе противоречить и объяснить сыну, что поздравлять нужно только тех кого рад видеть, кроме учителя. Первый год, кстати, не просил ; я не покупала, в прошлом году - сам ещё открытку делал.
Действительно считаю не нужным поздравлять просто посторонних, а если учитель - друг и есть возможность, то почему нет?