Кукусик• 04 октября 2018

Пеленки для новорожденных

Девочки посоветуйте где в интернете можно выгодно купить пеленки хлопок и поплотнее фланель или баечку
В обычных магазинах у нас цены начиная от 70грн за фланель, это нормально или дорого?
Ms. Искренность• 04 октября 2018
я на картерсі брала, але вони не пригодилися, мусліновими може пару разів літом накривала, а решта простояли без діла
Отмотала своё• 04 октября 2018
я тут брала у девочки 50-55грн, даже с пересылкой выгоднее чем в магазине и расцветки у нее приятнее, производство наше - Ярослав.
Бармалеина• 04 октября 2018
На картере посмотрите. А вообще из нужно штук 4 максимум. Я ими практически не пользовалась.
Отмотала своё• 04 октября 2018
Ответ дляБармалеина
вот я 4шт взяла, тоже решила что хватит
автор Кукусик • 04 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
А можно вас попросить дать ссылочку на ее профиль?)
автор Кукусик • 04 октября 2018
Я думала взять 5 шт баечку и 5 потоньше
Отмотала своё• 04 октября 2018
Ответ дляКукусик
откройтесь напишу в ЛС, а то сочтут за рекламу)
nata_mostova• 04 октября 2018
или мне напишите
KseniyaVictory• 04 октября 2018
Я покупала просто ткань, потом мне обработали края и все
Я инженер, меряю от 1• 04 октября 2018
Ответ дляКукусик
Я думала взять 5 шт баечку и 5 потоньше
зачем так много?2-3штуки хватит. 21век,дети давно растут без пеленок
Угги_в_горошек• 04 октября 2018
Пеленки чисто подстилать куда-то, а пеленать удобнее в пеленку-кокон. Брала кокон с шапкой за 200грн, на молнии очень удобно.
Ленивица-красавица• 04 октября 2018
Только плотные и муслиновые.
Тонкие вообще ни о чем
70 грн нормальная цена
Бармалеина• 04 октября 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Это, если есть необходимость в пелинании. Мои оба ребенка категорически не любили ограничение в ручках и ножках.
Мэри Попкинс• 04 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Тоже купила кокон, думала удобно, а ребенок выкручивается и психует. Пеленки не все терпят.
Любящая болтать• 04 октября 2018
пеленок 5 шт баечку максимум, или 2 байки+2 фланельки, сейчас детей никто не пеленает, на подстилку
пьЯНА• 04 октября 2018
Пеленки удобны для подстилки кругом. Я люблю трикотажные. Свою младшую пеленала на сон с 2 до 5 месяцев. Дети разные. Каждому свое. Трикотажные Пеленки брала грн по 50 на дарнице
Anastasia_18• 06 октября 2018
Брала фланелевые по 35, ситцевые по 30. Не знаю можно ли тут в теме ссылки постить, кажется нет