Хитрушка-чекушка• 04 октября 2018

Сегодня поставила бойлер

Воды нет с середины июля. Летом ок, даже супер. Сейчас вода не просто холодная, реально ледяная. Мне даже руки с улицы помыть не комфортно, не говоря уже про голову и прочее. До сегодня грела на плите. Позавчера купила, сегодня вот только ушел сантехник, ставил. Девочки, денег впритык, честно, но просто сил терпеть уже не было греть её и в холодной ванной на себя ковшиком маленькой струйкой сливать;-(
Губы рыбы• 04 октября 2018
поздравляю. У нас бойлеры лет 10, если не больше. Областной центр.
Теперь и Киев к нам подтянулся!
lady_friend• 04 октября 2018
поздравляю с новым уровнем комфорта и новыми счетами за электроэнергию.
но здоровье важнее платежки
Єдина Країна• 04 октября 2018
Поздравляю. Не забывайте раз в год профилактику делать.
Мамулька• 04 октября 2018
Автор, работа во сколько обошлась? Мы как раз начинаем
автор Хитрушка-чекушка • 04 октября 2018
И да, туалет у меня аж один квадратный метр. Взяла маленький. Присобачили справа на стенке от труб. Дому сорок лет (старый). В туалете нет розетки, работает через переноску. Ничего не меняла ( проводку не меняла) просто одновременно не буду включать мощный приборы. Или отключать бойлер, если стирка или пылесос.так вроде норм.
Рекламама• 04 октября 2018
Во многих городах горячей воды нем с перестройки. Так что Америку вы не открыли
Єдина Країна• 04 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не надо отключать. В режиме нагрева он как раз больше всего жрет. А в режиме поддержания температуры практически ничего.
Ответ дляМамулька
Работа 800 , но не было никаких выводов под бойлер то есть с нуля делал под ключ . Бойлера никогда не было в крошечном туалете. Написал список, что надо купить. Тоже 800 грн. Материалы обошлись. И 2300 сам бойлер
Стриптизерка• 04 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
100%
NataSmile88• 04 октября 2018
бойлер - это реальное спасение
Ответ дляЄдина Країна
Проводка не выдержит, если бойлер и стиралка одновременно, ,или бойлер и пылесос одновременно. Так сказал сантехник. Не врубать мощное одновременно
Я правда терпеливая, но даже я уже задолбалась. Кастрюля ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на плите , дома влажность 100 процентов показывает гигрометр, голова болит от влажности сильной, обои отклеиваются
Єдина Країна• 04 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну холодильник же Вы не отключаете? Странный сантехник. Все говорят наоборот. И я вижу, что в процессе поддержания температуры счётчик практически на месте. А когда приезжаем с отпуска и включаем бойлер, то мотает как не в себя.
Девочки, холодная вода не просто холодная, она ледяная
Ответ дляЄдина Країна
Ну может холодильник маломощный? то есть Вы рекомендуете не отключать?
Дома дубарина
FiloSofia• 04 октября 2018
Поздравляю! И нафиг вам то горячее водоснабжение? С бойлером вам будет дешевле
И да, свое здоровье поберегите
Пупуговка• 04 октября 2018
Ответ дляМамулька
Я ставила на неделе. Материалы обошлись 1200 и работа 850. Это без проводки. Еще мастер нахомутал, приходил доделывать.
Электрик пока посчитал 2 тыс. материалы и примерно 500 за работу. Вот и считайте.
Аноним_1468• 04 октября 2018
Ответ дляlady_friend
но здоровье важнее платежки
У меня давно бойлер, так посчитали разницы почти нет между ценой гв и Эл. Давно пора всем поставить бойлер и перестать плодить темы когда на появится.
Єдина Країна• 04 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот сейчас бойлер нагрел воду? Не выключайте. Пойдите и посмотрите на счётчик. Только все остальное выключить) В режиме поддержания температуры он как холодильник, если не слабее. Отключаем его только на время отпуска. Вы первая, от кого слышу про постоянные отключения)
Пупуговка• 04 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас нормальный холодильник. Но перед стиркой выключаю бойлер. После стирки опять включаю, иначе вырубает свет.
Ответ дляFiloSofia
И да, свое здоровье поберегите
Мне надо горячая вода, я оплачиваю 4 куба на себя, но не экономлю,так как нет счётчиков.они нормативы просто присылают
Реанимация• 04 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Проводка не выдержит нагрузки для того и выключает автор.У нас аналогично.
Ответ дляЄдина Країна
Ну это ж он мне так сказал, проводка же не менялась , дом старый
Ответ дляРеанимация
Именно. На квартиру сколько даётся ватт? Стиралка дофига и бойлер дофига, а ещё ж телик, холодильник, микроволновка, мультиварка и хреноварка и прочее.а если ещё утюг или пылесос, то всё, труба
Хреноварка, это я так, образно ... Нет хреноварки у меня
Хвець-тець• 04 октября 2018
Ответ дляРекламама
А у нас слава Богу до сих пор есть и без бойлера.
Чу Ча• 04 октября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Вы реально не слышите автора? Дело в проводке! У меня в подобном доме электрочайник пробки выбивал! А Вы про бойлкр говорите. Сантехник прав на все 100%
Мамулька• 04 октября 2018
Ответ дляNataSmile88
бойлер - это реальное спасение
Я не дождусь уже, с мая нет воды, а когда есть, то не настолько горячая, чтобы ее разбавлять, поэтому у нас по 15-20 кубов горячей уходит, по 5 холодной - капец!
Мамулька• 04 октября 2018
Ответ дляПупуговка
Ой, мама ..