Гадаю_По_шнуркам• 04 октября 2018
На индивидуальных занятиях ребенок балуется, есть ли смысл ходить?
Ходим на пение, в жизни поет везде где только можно.. просилась всегда на музыку , и мы решили идти «раскрывать талант»
Ребенок очень спокойный, слушается
Но когда ему на занятии говорить очень ласково типа «если ты устал - иди порисуй»
«Давай ты немножко отдохнешь и мы дальше будем заниматься» он начинает видеть слабинку учителя и начинает манипулировать - мол я устал, я не хочу
В общем было 5 занятий по 250 грн
Из них первое занятие идеальное - ребенок раскрылся , каждую минуту отработал
Потом результативность падала с каждым следующем занятием
К преподавателю подходила - мне ответили что насильно не будет заниматся с ребенком , типа ребенок должен сам захотеть учится
Ребенку 5 лет интерес у него есть, но блин видимо учителя нужно менять
Ребенок очень спокойный, слушается
В общем было 5 занятий по 250 грн
успокойте_Меня• 04 октября 2018
Очень хороший учитель. Поставил интересы ребёнка выше Ваших амбиций и своего дохода.
Люблю ультрамарин• 04 октября 2018
Ребёнку в 5лет индивидуальные занятия? И думаете он целый час будет гаммы распевать. Идите на хор и будет ребёнку интереснее.
КондуктЕр тролейбуса• 04 октября 2018
У меня тоже такое было на индивидуальных занятия у дочки в 5 лет, после 7 лет стала уже осознано играть на фортепиано и петь :). До 7 лет было одно баловство на уроках, водила я ее и терпела :).