Пленница SexShop-а!• 04 октября 2018
1-й клас сколько доп кружков у ваших детей? Или я мучаю ребенка?
У нас каждый день - вечером есть кружок
Рисование 1 раз в неделб
Балет 3р неделю
Лего 1 раз
Английский 2 раза в неделю
Делает дз, гуляет и вечером идем на доп занятия
Домой приходим в 19:30
Рисование 1 раз в неделб
Балет 3р неделю
Лего 1 раз
Английский 2 раза в неделю
Домой приходим в 19:30
наКоблучках• 04 октября 2018
у нас вокал, хореография, кроме пятницы все дни рабочие заняты, 1-й класс
неДоЖиру• 04 октября 2018
У нас нет домашних заданий в первом классе. Ходит два раза в неделю на шахматы, потому что сам захотел
Ируся-пуся• 04 октября 2018
мы пока привыкаем к школе. Никаких кружков, чтобы не было переутомления. школа плюс продленка до обеда, потом пару часов дома отдых и обед, затем гуляем часа два. Потом готовимся на завтра и спать.
Маурита• 04 октября 2018
Мой ребенок сам выбирал кружки и ждал, когда очередь подойдет. Записался, я вожу. Музыка -2раза в неделю, плаванье 2 раза в неделю, английский 2 раза в неделю, немецкий 2 раза в неделю, робототехника 1 раз в неделю
и еще до батечка просится на шахматы и программирование....
Застряла• 04 октября 2018
У ребенка 2 кружка,тхэквондо и в дом техники ходит.Главное,чтоб ребенку нравилось и у Вас было свободное время.У меня есть подруга,ребенка водит везде и танцы,и гимнастика,и скрипка и еще там что-то...у них никогда нет времени выйти элементарно в парк,в город погулять.При этом всегда еще жалобы что,мол,времени не хватает.Я считаю,что все в меру должно быть и у ребенка должно оставаться время для себя...А у мамы на себя
жижифреймут• 04 октября 2018
В темі вище вже писала, перше півріччя нічого не було, потім басейн підключили 2 раза на тиждень.В другому класі+ художня 2 раза.З нового року 2-го + класу англійська 2 раза.Третій клас всі дні і субота зайняті, каже що нудно, хочемо ще бойові местецтва ,але не вищначились
Матрёна• 04 октября 2018
Нам в 1 классе уроки не задают. Ходим на сопилку 3 раза в неделю, хочет еще в ДЮЦ на юных натуралистов , но думаю позже со 2 класса пойдем. 2 раза сходили на балетные танцы - не хочет больше.
АнтиТроль• 04 октября 2018
Да нормально все у вас, лишь бы денег на это хватало. У нас в 1 классе младшая (дочка) ходила на три секции (плаванье 2р/нед, танцы 3р/нед и английский 2р/нед). Но потом танцы вытеснили плаванье т.к. вошли в концертный состав и сейчас тренируются пол четыре р/нед и ребенок выползает (сил на плаванье уже нет, а то б ходили
...и то дочка иногда просит одноразовые занятия побарахтаться). От нехватки свободного времени не страдает, скорее мучается от того, что не успевает на другие секции которые с удовольствием бы посещала (то гочет мягкую игрушку шить, то актерствовать, то еще чего)
Дама с собачкой• 04 октября 2018
1 раз рисование в школе, сразу после уроков, и ещё 4 дня музыкальная школа, заканчивается максимум в 15:30. Ещё думаю спорт какой-то добавить, раза 2 в неделю. Один рабочий день без доп.занятий обязательно.
Меня много• 04 октября 2018
1 класс:
1 р.неделю лего
и 2 р неделю англ.яз (на дому)
свёкры задалбывают, что надо ещё на плаванье ходить - пока отбиваюсь
1 р.неделю лего
и 2 р неделю англ.яз (на дому)
Чавонадо• 04 октября 2018
2 раза англ, 3 самбо. На Лего берут с 3 класса, а так бы бегал туда ещё точно.
Пушистый Пельмень• 04 октября 2018
у дочки из 7 дней, свободна только пятница. дзюдо 3 раз а в неделю, цирковая студия 3 раз а в неделю, танцы 2 раза в неделю, плаванье 3 раз а в неделю . 1 класс.
Самый умный• 04 октября 2018
2 анг, 2 плавания и 2 оригами. И продленка. Бассейн на 8 вечера, кружки все на 17. Дома в 18:30 и делаем уроки:( на продленке почти не делают
Аноним_1476• 04 октября 2018
Танцы 3 раза в неделю, если выступление-то почти каждый день репетиция, вокал в субботу, ходили на анг 2 раза в неделю, сейчас небольшой перерыв (учитель уехал), и так уже 3 год, ребенку 7, 5. Гуляем каждый день. Ребенок бодр, весел и здоров.
Вероятненько• 04 октября 2018
если ребёнок не на продление, т.е. в 12-12.30 домой, то нормально у вас.
Носки на подтяжках• 04 октября 2018
Трындец.. Мамы, вы работаете? Да даже если нет, это в школу, со школы, на кружок, с кружка и не с одного.. А когда свои дела делать? Готовить, домом заниматься, себе время уделять?.. У моего ребенка 3 кружка, но наверное оставим 1.. Я ничего не успеваю, только развозом занимаюсь. Еще и работаю удаленно, по ночам теперь в основном.
Думаю, когда ребенок сам сможет на кружки ходить, тогда и добавлять будем.
Тамбовский мел• 04 октября 2018
Ни единого! Дети с 9:00 до 15:00 в школе. Куда им ещё кружки? Они итак не успевают насладиться домом и игрушками. Зачем Вы это делаете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 октября 2018
Жесть.
У нас младший до 5 вечера в школе с продленкой. Час два гуляет с пацанами во дворе. Купается ест и спать.
6 лет ровно.
парИла я парИла• 04 октября 2018
У дочки два рисования, три урока бальных танцев, два - английского, два - шахмат. И ещё музыкальная школа. Всё нравится, ничего бросать не хочет, хотя я тоже переживаю из-за возможного переутомления и предлагаю от чего-то отказаться. Времени на вождение дочки я почти не трачу - поскольку все занятия, кроме музыкалки, проходят на базе школы во время продлёнки. И поэтому вечера у нас обычно свободны для прогулок и уроков.